Befora

Единственная просьба, выполнение которой не вызывает внутреннего протеста: "Распишитесь, пожалуйста, в ведомости"

Ответы
Руслан

А то, что там всегда указана меньшая сумма, чем требуется, это разве не протест? Не крик души с надрывом сердечной мышцы?

Лариса Павленко

Всегда пожалуйста.... 😄....Цифра с пятью нулями мне нравиться.... 😉