Михаил

«Знание — настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника». Фома Аквинский. Как вы понимаете эту фразу?

Ответы
Кл
Клара

знания тогда будут полезны,если у вас будет смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Пока же знания это всего лишь развлечение себя до смерти.

Михаил

Я так и не понял, откуда вы 6000 лет взяли?

Кл
Клара

так и не поймете,для этого нужно исследовать Библию.Если не знать родословную Иисуса Христа.Адам жил только 930 лет,потоп был в 2300 году до на.э.в 607 году.был разрушен Иерусалим,начались времена народов.Они длились 2520 лет,закончились в 1914 году,вам осталось только увидеть,как в 2020 году,возможно будет война между царями южным и северным.

Михаил

И кто с кем воевать будет?

Кл
Клара

вот и увидите.Когда организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле,это будет последний шанс на спасение.

Михаил

Вы так и не ответили кто с кем воевать будет?

Тссс...

Моя любимая фраза ..любая информация не бывает бесполезной. .вот так и понимаю

..

Я так понимаю, что, по автору, цель оправдывает средства.

Остап Небендер

Парафраз к еще античному "деньги не пахнут"

Та Еще

списывать можно, значит

Та Еще

а то))