Владимир Коноплев

Привет Татьяна!!! Классно смотришься!!! Эта аватарка лучше!!! Но почему опять с сигаретой??? У меня от сигарет брезгливость!!!

Ответы
Та
Татьяна

Я не курю. Это шутки ради. У меня много фото в разных костюмах - дурачусь от скуки иногда. Воспринимай это как фотошутки, хотя везде я.

Владимир Коноплев

Спасибо очень приятно!!! Ты молодчина, и не грусти пожалуйста!!! Ты женщина что надо!!! Это очно, поверь у меня глубокий в этом опыт!!!