Жорик В Тумане

Решил с завтрашнего дня бросить бухать и стать жмотом, скрягой окончательно. Буду копить деньги. 😆🧐

Ответы
Галина

Верится с трудом ,запомним к концу месяца отчет на страничку ,доказывая что слово своё держишь вот будет за это уважуха , принимается или пошлешь куда подальше .

Lika Vergen

Пивной животик- беда! Стремительно разрушает сердце и лишает счастья других радостей.

Жорик В Тумане

пивной живот тоже имеется, но с ним позже разберусь, когда уже ничего не будет мешать.

Галина

РАЗГРУЗИТЬ ПЕЧЕНЬ, ТАК ПРОСТО НЕ РАЗГРУЗИШЬ .

Жорик В Тумане

Пивной живот от увеличенной печени ?

Галина

И так бывает, раздутая печень ,поджелудочная желчный пузырь , Они не будут нормальными ПРИ ПИВНОМ ЖИВОТЕ . .

Дм
Дмитрий

Мы с тобой не будем пить- будем денежки копить,
А как накопим рублей пять- купим водочки опять.
И опять не будем пить- станем денежки копить...

Дм
Дмитрий

🥂Вот так надо. 🙂

Ольга Вайсброд

Конечно хорошо если бросите бухать, копить деньги но ге обязательно станов и ься жмотом и скрягой

Бе
Безилмэн.

Благими намерениями....😁Сколько раз,я себе это говорил...Ты поспи,тебя попустит.

Игорь Погребняк

Главное- не забывать обновлять этот пост ежедневно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜🤝

Игорь Погребняк

🤝
Я, помимо всего, с завтрашнего дня ещё и бегать начну!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜

Ольга Колесникова

Бросить бухать и копить деньги..Это не обязательно,что у вас это получится..

Ир
Ирина

А если как тот волк из анекдота просто бутылки сдать? Вдруг в раз миллионер

Виктор Шаламов

А на том свете они будут без надобностей. Там принцип -"всё включено".

Ирина Власова

Это не работает к сожалению. одна зависимость заменяется другой.

Veleslav Yarumar Vran

А на что копить? Купить что-то, или как Кащей - над златом чахнуть?

Veleslav Yarumar Vran

я бы например копил на новый электромотоцикл... а будь побогаче - на небольшой самолет 😉 но предпочитаю деньги тратить на маленькие радости для близких

Жорик В Тумане

На Филиппины поеду, давно всё никак не получается.. )

Veleslav Yarumar Vran

а, ну в Европе даже соцработники с зарплатой 500 евро могут раз в год в Тайланд съездить или в Перу, в отпуска

Жорик В Тумане

500 евро в месяц ? в Европе ?

Veleslav Yarumar Vran

в Европе. Пособие по безделью - 450. В Голландии, в Германии... в Эстонии... хз еще где

Владимир Ольшанский

Лучше перейти на свою самогонку-и бросать ничего не надо...

Максим Jw

Хозяин - барин. Здоровье и честь бы беречь надо смолоду.

Звёздный Искатель

Пройди свой путь! Он ведь один и с него не свернууууть!)

Lika Vergen

Самое важное : бросить курить! Чеуж идти полумерами.

Жорик В Тумане

С трудом уже бросил, 6 лет назад, до этого курил 22 года. Сейчас правда иногда балуюсь паровыми электронками, но это не в счёт.

Lika Vergen

А пивной животик ?

Жорик В Тумане

присутствует, как будто на 7-м месяце. 😆

Lika Vergen

Это вижу даже через экран. Спасай себя как единственного и любимого ребенка.

Lika Vergen

Удачи и твердости в принятом решении

Василий Про

Надо было с кем ни будь на ящик коньяка поспорить.))

Пани Яблонская

потом напишите, как справились с обязательствами!

Евгений Самсонов

В старые времена.можно ещё в компартию вступить.

Та
Таша

Хорошо что с завтрашнего а не с сегодняшнего))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В какой банк складывать будете на депозит?

Жорик В Тумане

На счёте сбера, хотя лучше снимать и держать дома.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А там какой процент?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отлично! Накопите . . . потом пропьёте!🍻🤣