Михаил Сумка

Если голый мужчина случайно, попадает в женскую баню, женщины верещат и плескают в него кипятком... А если обнажённая девушка в мужскую, напротив, все мужики очень рады, приветливы.ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ДОБРОТУ СЕРДЦА МУЖЧИН

Ответы
Оксана Шевчук

Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Вв
Ванесса ванесса

вот еще анекдот ..о мужской доброте...Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто - ни будь обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!?!?!?!?!

Валентина Голод

Миша , но почему сразу кипяток ... Может женщины верещат от того , что не знают как разделить одного мужчину ! Но а в мужскую ... Я думаю что девушка заходит с правом выбора , поэтому там и тишина ...!!!

Аэлита Звездная

ну почему же сразу кипятком плескают. В нынешнее время. при отсуьствии мужчин, из-за одного голого мужичка, я думаю, тетки друг в друга кипятком плескать начнут...Мужчин же не хватает

Александр Князев

Нет, это означает, что мужчины быстрее понимают ситуацию и быстрее принимают взвешенное решение.

Олег Aзаров

ФАКТ! Мужики намного добрее! Поэтому женщины из нас верёвки и вьют!... :)Если мы им это позволяем !...

Марина Куратова

Ну ты попробуй зайди в женскую баню может тебя кипятком необрызгают у нас тоже добрые сердца

Алла Яковлева

В этой "доброте" мужчин завуалирована похоть.. А в у женщин - это стыдливость перед другими.\

Polska Nacjonalistka

Женщины тоже приветливы и добры сердцем! Это ж они от великой радости кипяточек плещут 😄

Галина Столярова

Это доказывает то,что у мужчин меньше комплексов.Они проще смотрят на окружающий мир.

Ирина Суменкова

Мужчины,а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить…,а мы вас хотеть! 😉

Ходокова Людмила

Смотря ,что за мужик голый опадет в баню...А то можно и не от испуга заверещать....

Алена Борисова

судя по вопросу вы именно тот мужчина, который попадал в женскую баню? больно?

Лилия Порывкина

ага доброта)))ещё забыли что слюноотделение повышается как у собаки Павлова

Ю.
Юлия ......

если мужчина смотрит не в лицо а чуть ниже-поверьте он пялется на вашу грудь

Кетрин Счастливая

ага только их сердце в тот момент находится в штанах и выглядит по другому !

Рита Трутнева

неееет, это еще раз доказывает, что не сердце вовсе слушают мужчины))))))

Анна Фоминых

О том, что человек добрый или злой, можно судить лишь по поступкам......

Фарит Габдрахманов

ну незнаю=) ко мне женщины относятся лишь так же как и мужчины с ними=)

Рост

Их полигамность, внутреннюю развращенность и безответственность.