Пушистый Инквизитор

Ну что вам пожелать мои нехорошие?😁😁😁 Крепкого здоровья, финансового благополучия, ну кому надо то любви и удачи😉😉 P. S. Побольше мандариньте🍊🍊🍊 и поменьше быкуйте⛔🚫🐂😤☝️☝️☝️ 🖼

Ответы
Мадлен

Желаю вам самых простых вещей - видеть прекрасное в обыденном, получать удовольствие от хорошего самочувствия, любить и жалеть своих близких. Пусть всё хорошее, что было в году ушедшем, непременно найдет своё продолжение в году наступившем, и только приятные воспоминания согревают длинные зимние вечера.

Мадлен

Пустячная обыденность.

Пушистый Инквизитор

обычно вы суровы

Мадлен

Призадумалась... Почёсывая тыковку...

MคLꭵήค

Спасибо, Вов.. Но частенько приходиться действовать по ситуации )) Сижу в машине, жду гаишников, договориться с другим участником не получается. Он виноват, а упёрся и не признаёт вину .. Наверное дома никто не ждёт )

Пушистый Инквизитор

ну да я знаю) но нос дышал так то насморка не было0 а вот запахи плохо слышал

MคLꭵήค

Аносмию может вызвать и банальный приём лекарств. При коронавирусе не просто теряют обоняние, ещё присутствует сухость и неприятное ощущение..

Пушистый Инквизитор

да я ничего особо не принимал

MคLꭵήค

Главное, что все прошло в легкой форме..

Пушистый Инквизитор

ну да покашливание было потом всё устаканилось

Yuri Kozhevatov

Приятель молодости название,,мандарин,, заменял милым,но непечатным синлнимом!С новым годом старой Крысы!

Yuri Kozhevatov

Синонимом

Пушистый Инквизитор

да уж понятно

Yuri Kozhevatov

Он был ветераном ансамбля Алексанрова,погиб...самолет, однозначно,рухнул из-за нашего....размандаринства,перегрузили, наверно в два раза...

Галина Сопот

И чё есть то теперь... На мандаринки аллергия.. а по натуре - хищница мясная - целый год говядину нельзя?

Пушистый Инквизитор

при чём тут еда

Галина Сопот

Что бы понятнее

Людмила Долгих

А почему нехорошие.Хорошие уже надоели?.Спасибо за пожелание Пушистый.С Новым годом-- Ваша нехорошая.

Людмила Долгих

......и не чего сказать.

Пушистый Инквизитор

а что тут скажешь

Петранка Тодорова

СПАСИБО! ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО, ВАМ, НАШ НЕХОРОШИЙ! ДОБРО И СВЕТА, ВАМ И МНОГО, МНОГО МАНДАРИОЧКИ!

Oleg Petruska

Как говорил в молодости Куликов из4 квартиры: "Здоровья и денег !...Остальное можно купить! "

Та
Татьяна

это вы так нехорошим желаете....трудно представить , что пожелаете хорошим.

Пушистый Инквизитор

пусть сперва родятся😆

Та
Татьяна

АААА....так хороших , вообще, нет?!

Та
Татьяна

будем ждать хороших!

Пушистый Инквизитор

надо их рожать

Та
Татьяна

это уже пусть следующее поколение делает.

Эл
Элен

Приветствую вас!Отличное пожелание!И вам всего самого доброго!☺️🤝👍

Пушистый Инквизитор

спасибо взаимно

Denis Sorokin

Успеха сладости права любя, веря надежде долга, чести, совести!!!

Alone In The Dark

Для инквезитора ты слишком добр))
Респект от демона)) 👍😁

Валентина Борисенко

Вот бы финансового благополучия а все остальное ерунда

Виктор

Запоздал, мандаринистый правитель пожелательностей 🤣

Мишутка Северный))))))))

Благодырочки братан!))))))👌😁🥨🧀🥐🥯🍕🍗🥩🍖🍚🥠🍺🍻

Мишутка Северный))))))))

Вот так пожелания))))))

Уральская Рябинушка

И не кукарекайте (по славянскому)-петухов не любят

Пушистый Инквизитор

тут кудахчут обычно

Уральская Рябинушка

Но год-то именно петуха, а не курицы. так что-пусть кудахчут

Лев Макаров

Щиро-щиро дякую, пан пушистый инквизитор!! 😀🍾🎄

Ма
Марина

Спасибо. Будем придерживаться Ваших пожеланий.

Валентина Проскрякова

а бычок то идет и качается, и вздыхает на ходу

Пушистый Инквизитор

сдыхает на ходу

Валентина Проскрякова

если бычок сдохнет, нам писец

Пушистый Инквизитор

сказанули

Вь
Вьюга

Буду быковать, раз аллергия на мандарины😅😆

Дмитрий Шишминцев

Спасибо большое вам, многим это сейчас надо.