Татьяна Шишкина

Прибегает муж домой и кричит жене с порога: - Завтра идем на свадьбу моего лучшего друга с Джулией Робертс! - Как завтра, а как же платье, а цветы, а подарок! ! - Ты совсем что ли, дура некультурная, это кино так называется. - Ой! Молчал бы уж, когда я тебя на 'Лебединое озеро' звала, кто с удочками приперся?!

Ответы
Юрий Баранчиков

О как!Я бы на "Лебединое озеро" с ружьём и с собакой пришёл.

Константин

прикольно, хорошо, что не с ружьём, лебедей стрелять)))

Вячеслав Хохол Анонимнюк

не ну а 4е у всех такое может быть)))

Александр Рудской

Ну, да, а кто то с ружьём приходил

Павел Коновалов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))