Филипп Август

Какое самое необычное место, в котором вы расставились с человеком? У меня - Лувр. Бросил женщину прямо в зале, когда она перепутала Филиппо Липпи с Филиппино Липпи. Просто бросил, вернулся в гостиницу, расплатился за номер и уехал. До сих пор не знаю, как она до Москвы добиралась. И добралась ли...

Ответы · страница 15
Светлана Новикова

Трындец😱

Филипп Август

Да нет. Думаю, все-таки домой она добралась. Хотя точно не знаю.

Светлана Новикова

И слава Богу,от таких бежать надо😖

Мири

Вот ведь гад

Майя Петрова

Эстет, б...дь

Майя Петрова

Не джо такойже степени!

ᅠᅠ

Позвольте! А причем тут Джо?!

Любовь Ф.

Равнодушие.

Эр
Эрнест

и она ли это

Василий Тимощук

это подло...

Анжелика

Ну вы и чмо

Филипп Август

Я не чмо! Образованному человеку в такой ситуации очень трудно!

Анжелика

О боже мой! Какая трагедия великая! Липпи с Липпи перепутали! 😱Признаюсь вам по секрету, вообще ни разу не слышала ни фамилию Липпи, ни даже (тут, походу, богохульство с моей стороны будет🤭) фамилии СамогО Великого Липпи. Вы зануда

Филипп Август

Я не зануда. Я просто хорошо образованный человек. Я бы и слова не сказал, если бы она перепутала Филиппино Липпи с Боттитчели. Это бывает, я понимаю. НО С ФИЛИППО ЛИППИ??? Я не в состоянии это понять!!!

Лю
Любовь

ну и козел!

Лю
Любовь

Не поймете. Оставить женщину одну в чужом краю? И до сих пор думать КАК она добралась?

Филипп Август

Я об этом не думаю. Добралась, наверное. Хотя я не в курсе.

Лю
Любовь

тогда как понимать ваше.... До сих пор не знаю, как она до Москвы добиралась. И добралась ли... Это разве Не думаю? Конечно добралась, и в курсе вы быть НЕ можете, вам просто Не позвонили. И правильно сделали.

Динара

Экстремал)

Филипп Август

Ну достала же! ДОСТАЛА!!!!!

Bl
Blackсurrant

Ну молодец

Красота

Вот ты гад

Филипп Август

Почему я гад? Ну да, я вспылил, я не сдержался! Но ведь я был прав.

Красота

Нельзя оставлять женщину одну в другой стране

Красота

Говорю же, гад)

Антонина Запалёнова

О, май гад!

Антонина Запалёнова

Есть версия, что Филиппы, оставляющие женщин в чужих городах.. Из этих

Инка Всесвятская

придурок.

Филипп Август

Вовсе нет. Просто не выдержали нервы.

Natalia Ivanova

Вы злодей

Марина *****

Это шутка

Наталья Петрова

Серьезно?

Анна Матвеева

Жестоко.

Филипп Август

Но справедливо! Дикое невежество!

Анна Матвеева

Живите тогда в одиноком идеализме.

Филипп Август

Ну почему же? Есть же образованные девушки.

Анна Матвеева

Но если эта девушка правильно назовет авторство, но пересолит суп, итог будет тот же.

Хочу В Париж

Вы эстет

Лейсан Гафиятуллина

пипеццц

Лейсан Гафиятуллина

извиняюсь, конечно, но да, пустяк

Филипп Август

ДА ВЕДЬ ИХ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПУТАТЬ!!!!

Лейсан Гафиятуллина

но это не вопрос жизни и смерти ведь так? родители путают имена своих детей. и что?

Филипп Август

Так... Рядом со мной оказалась совершенно невежественная женщина! Не просто посетительница музея, а моя подруга. У меня не выдержали нервы!

Лейсан Гафиятуллина

я считаю, что вы выдавили проблему из пальца

Мария

Жестоко

Мария

В чем справедливость?как мужчина даже не поинтересовались как она добралась,вдруг у нее не было денег,могла ли сама ориентиррваться,язык и т.д.??((

Филипп Август

Зато она запомнит этот урок и займется своим самообразованием. Разве нет?

Мария

По всякому бывают,не все выживают в экстремальных условиях

Филипп Август

Ну может бомжихой в Париже стала.