Филипп Август

Какое самое необычное место, в котором вы расставились с человеком? У меня - Лувр. Бросил женщину прямо в зале, когда она перепутала Филиппо Липпи с Филиппино Липпи. Просто бросил, вернулся в гостиницу, расплатился за номер и уехал. До сих пор не знаю, как она до Москвы добиралась. И добралась ли...

Ответы · страница 3
Вера Попова

да уж бросил так бросил,а до лувра даже не дотянула,потому как не знакома вообще с этими французами

Джами Асад

Не думаю, что причиной расставания стал такой досадный промах...там, скорее, были другие причины....

Niherasebeblia

будя врать то! Филиппино Липпи.(сын филиппо) во Флоренции ,в Уфицци висит и в Милане,галерее Брера!

Клавдия

Мсье Филипп, и Вы не накормили Вашу даму? Ведь любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вероятно она перебралась в Дижон и до сих пор молиться о вашем здоровье , что вы ее там оставили

..
...

Очень хорошо что вовремя от вас от делалась )))а так кто знает ещё какой бы вы ей номер выкинули

..
...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Непростительное преступление, как можно перепутать! ?) Так и ночью спутает вашу луппу с чужой!

]~
]~[∆¢Tя

Ты просто конченый даун. Надеюсь нашла нормального мужика и действительно счастлива с ним

Филипп Август

Нашла, наверное, такого же необразованного мужлана, как сама!

]~
]~[∆¢Tя

Да лучше как ты говоришь с мужланом,который в отличии от тебя будет ценить все,что его женщина для него делает. Зато за ним будет чувствоваться надежность и опора. Найди себе какую-то такую возвышенную идиотку и живите в своем воздушном замке,где не придется глотать литрами валидол а то не дай бог кто-то перепутает Филипиппо Липпопипо с Филипоппо Липопопоппо

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну надо же... А я путаю Леонардо да Винчи и Леонардо ди Каприо... И муж меня до сих пор любит..

Елена

Ну, если женщина взрослая, как-нибудь уж добралась. Вы уж прям ее совсем в ..овно втоптали)

Елена

А бросли прям из-за того, что перепутала? 😂

Филипп Август

Такое перепутать нельзя. Она просто НЕ ЗНАЛА!!! Вы понимаете?? Я с такой женщиной спать не лягу!!!

Елена

😂😂😂

Елена

Насмешили)))

Я-Ша

В телефоне расставалась... шел алмазный ливень... помню дошла до буфета, а дальше-тишина...

Св
Светлана

Офигеть !!!! Я до сих пор путаю Мане и Моне ))))))))))) Так что в Лувр мне дорога закрыта )))))))))))

Филипп Август

Ну, во всяком случае, не со мной.

Св
Светлана

Это точно !!! Надо же. какое самомнение !! )))))))

Филипп Август

Не самомнение. Просто образованный я.

Св
Светлана

Куда бы ее засунуть . образованность ! )))) Радовался бы. что есть та. что с открытым ртом тебя слушает и боготворит ! А так поцелуй образование свое 🤣

Po
Polly

С Вами уже не стоит разговаривать, после того как написали "расставились...."🤤😨💆‍♀️

A@
Alek @

ха-ха, смешно... сударь, это круто... а знаете ли Вы, где Тарханы... только чур не гуглить...

A@
Alek @

ну просто круто ровно так, а барышне ближе было бы...

A@
Alek @

точно не укажу... но где-то в Пензенской области... а Вы слыхали про Прохоровку?

Елена Ашеко

Ялта ночь... оставила его в машине, купила билет и уехала в Москву на автобусе🥴🌷🌷🌷

Филипп Август

Девкой и пацаном можно быть в любом возрасте.Это состояние души, а не паспорта.

Елена Ашеко

😄 а комплимент... спасибки😉☕

Елена Ашеко

Тьфу-тьфу ... и вама не хворать

Тот Самый Команчи.

Ваш юмор тут воспринимают всерьёз, могли бы в конце пару правых скобок поставить😂😂

Просто Вишенка

Привет))) Вы в своём репертуаре .Ну хоть рулон "Белого медведя" ей на память оставили?)

Филипп Август

Перебьется!)))))) Как Вы меня узнаете под всеми никами???

Просто Вишенка

По буковкам)))

Галина

Какой плохой вы поступок сделали ,разве можно бросать женщину из-за такого пустяка?

Де
Дерсу

Да, такие тупые женщины нам ни к чему уж. О чем сними можно говорить во время секса...