Леди Мила

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/11/02/2419978/tn/d0f5651620d6075d4b05b9a64ae5c82f.jpgКак вам способ успокаивать детей в яслях?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Класс! Только верёвку следует закрепить чуть-чуть пониже. Ведь не исключено, что среди малышей может новый Гуддини и он может выскочить. А для малышей эта высота - довольно серьёзная потенциальная опасность. (((

Леди Мила

Согласна, но думаю, их закрепили.

Гаврилов Александр

класс
осталось получить одобрение от министерства образования

Де
Дерсу

Ну хоть не за ребра подвесили и то уже хорошо...

Кайиртас Жанбамбетов

им необходимо разъяснить правила поведение

Мирослав Бороздин

а может их просто проветривают?

Юрий Шкворенко

Где это?☹️

Леди Мила

веревку раскачивают.

Анжела Никулина

Это где так?

Леди Мила

не знаю.

Анжела Никулина

Кошмар!

Алексей Волжский

Круто