Milana D.

Сегодня узнала, что мой первый парень, назвал сою дочь Милана))) Как меня. Вам приятно было бы, что вашу историю не забыли и вас помнят?

Ответы
Ольга Щетинкина

когда-то мы встречались с парнем. Было все серьезно. Думали, что поженимся. И уже даже загадали, что если родится первой дочка, то назовем ее ______. Придумали имя. .....Потом так получилось, что мы расстались.....Потом я вышла замуж ( за другого) и родила дочку. Но....я назвала свою дочь другим именем.... Конечно я помнила тот наш разговор и имя девочки. Но это же имя должно было принадлежать девочки от другого отца.....Прошло еще много-много лет....И я узнала, что мой бывший парень тоже женился. И у него тоже родилась дочь....И он дал ей то самое , нами придуманное имя.....Мне конечно было и приятно...и много других эмоций испытала.... Вот так. Я думаю, что меня он помнит

Milana D.

Мурашки

Eugene Chernishov

главное, чтобы не вышло, как в истории: "Это было в степях Херсонщины. Наш отряд сражался с троллями. Взяли нас тролли в плен и стали спорить, как нас приготовить. Шаверму из нас сделать или хычин. Или шашлыкмашлык. Ну, и пока они так препирались, показалось красное херсонское солнце, и все трое захлебнулись своими вонючими слюнями!"
Выше приведенный текст я использовал, как метафору. Но, пожалуй, стоит ее объяснить. Вы полны самолюбия, неужели Вы и впрям считаете, что прямо таки, он так Вас обажает, что предпочел завести семью с другой женщиной, но назвал ребенка, типо, Вашим именем

Milana D.

я разве такое написала? Увас хороша развита фантазия.. Скорей по этому у вас многое в жизни не получается

Eugene Chernishov

Вы всех судите исходя из личных предположений, которые даже рядом не опираются на знания? Из Вас вышла бы отличная стадная особь для церкви. Мне очень жаль, что Вы не поняли о чем я говорю

Владимир

Любимых никогда не забывают,
Любимых посылает кто-то свыше,
Бывает, что любимых оставляют,
Только, любимых, не бывает бывших…

Любимых невозможно позабыть,
Их души так нежны и так ранимы,
С другими можно жизнь свою прожить,
Все время вспоминая о любимых…

olga renner

Мудак он.... меня папаня назвал Как свою любовницу....мама всю жизнь меня ненавидела....даже сейчас когда пытаемся с ней построить норм отношения, она признается что ее от имени моего воротит.... если вам такое нравится - вы хорошая пара для мудака

Milana D.

Маму нужно к психологу поводить.

olga renner

Думаю эту дочку ждет тоже самое... нормальная реакция это...к психологу надо ьем, кто со своим прошлым расстаться не может и переносит его на других

Milana D.

Во первых она была в праве отказаться от этого имени. Во вторых Любовница и первая любовь, это разнве вещи

olga renner

Это другая женщина и этого достаточно... если вы не были женой - то были любовницей....спали ж с ним.... а зарегистрировал меня без ее ведома....типа вышел со мной погулять... и все... зачем эта дурость нужна была, сам потом пожалел... родители до сих пор вместе....

Таня ****

Можно и по-другому память хранить о человеке. А теперь представьте, что ваш муж назвал вашу общую дочь, к примеру, Ольга, в честь его первой любви. (Я бы не хотела, чтобы мой бывший назвал свою дочь моим именем).

Ирина Миронова

Это как-то странно, если бы мой муж предложил назвать нашу дочь, как свою бывшую, мы бы вряд ли были уже мужем и женой. Бред какой-то прошлое тянуть в настоящее. Я еще могу понять в честь родственников.

Георгий Ламбоцкий

первый? а вы их нумеруете? и каков же счет? ))) а вообще, думаю, приятно. Я крестницу назвал Ольгой, так мою последнюю, то есть крайнюю (потому что последней называть плохая примета) девушку звали.

Milana D.

Сколько их было? Любимых или всех вообще?

Георгий Ламбоцкий

парней.

Milana D.

Любимых 2

Георгий Ламбоцкий

это еще нормально

Milana D.

А других и не припомню. 🙂 шутка

Георгий Ламбоцкий

какие ваши годы...

Milana D.

Ууухх

Константин Томаш

Я не хочу Вас расстраивать ,но Вы уверены что это в Вашу честь .Вот у меня 3-го ребёнка зовут Екатерина и первую девушка тоже так звали , но это не в её честь т.к. имя выбирала жена .ну как-то так

Говорят Я Хороший

Со стороны смотрится глупо почему-то,но если бы в честь меня назвали, то было бы приятно, определенно)) кстати, обещали так сделать. Но вот не узнать теперь, сделала ли она так или нет)

good_god pupkin

вот придурок, интересно будет посмотреть на реакцию его нынешней жены, когда она узнает почему дочу так назвали. Хотя я сильно сомневаюсь что это в честь какой-то первой подстилки

Митя Д

Я свою дочь назвал Милана (правда, с Вами не знаком). Ну а вообще - да, приятно. Я вот знаю, что у двух моих бывших девушек не так давно родились Димы. И я знаю, почему их так назвали.

Milana D.

)))

ДА
Денис Алексеевич

А может дело вовсе не в памяти?)) Я бы тоже назвал свою дочь именем какой-нибудь бывшей, просто потому что нравится это имя, но вовсе не потому, что я помню о ней)

Not Like Everything

это скорее,случай,даже роман, а не история! воспоминание его с вами ,возможно в душу так заглянули к нему,или еще что то! или возможно имя ваше понравилось!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

первую любовь помнят всю жизнь потому что она самое чистое и светлое воспоминание.. своего рода отметка жизни когда человек был по настоящему счастлив.

Nickson.

я думаю ,что каждому свое ..я лично бы никогда не назвал свою дочь именем бывшей девушки а тем более бывшей жены ....Надо жить будущим а не прошлым ..

Мурат Шалекенов

Зачем возвращаться в прошлое, это все было, одинакового все равно не будет. Самое главное, чтобы помнили все то чудное, хотя бы в имени ребенка!

Elena Hvan

У меня тоже это было, только он умер в тюрьме от наркотиков и дочка его покончила с собой, так, что вспоминать об этом только мурашки по душе

Темный Ангел

Может вы себе че та по на придумывали...скорее всего ему имя само по нравилось либо его жена так сама за хотела ребёнка назвать

Алекс ?

😯 Где такие? Может и мне переподёт погреться!))))

Milana D.

Может!

Риaз Камалеев

Так, что там с тёплыми местами?

Milana D.

Уже греются

Риaз Камалеев

Жаль. Очень жаль. Кто только и когда только успевают?

Андрей Белка

Цитата Коко Шанель: “женщина в жизни мужчины бывает лишь одна, все остальные - лишь её тени“.
Вы согласны с этой цитатой?

Milana D.

Нет. Их может быть несколько

Андрей Белка

А я вот согласен! И мне видней!

Наташа Салопаева

ну и хорошо....Но в принципе если человек у меня в прошлом, мне все равно, помнит ли он обо мне, или нет...Правда все равно..