Иван Шевченко

Речь из "Ирония судьбы...") Она: "ЧТО Вы делаете? ЗАЧЕМ лезете в поисковик?" "А что не так?" "Ну Вы же Ищите причину, чтоб со мной пообщаться" "Ищу, но не нахожу..." "Я ТОЖЕ придумываю вопрос, чтоб Вас привлечь к беседе!" "Так может мы побеседуем?..." "Давайте! Только если в Вашей голове две параллельные извилины и Вы знаете только ДА, НЕТ и смайлик, то идИте в... или на... (ПО ЖЕЛАНИЮ!) ТАМ хоть от Вас польза будет!" Ну, что, побеседуем?

Ответы
Astri ...

А Вы знаете такие вопросы на которые можно дать развернутый ответ, а не "да" или "нет"?))

Иван Шевченко

Ну у меня обычно много Знамений "нацелены" на того человека...

Astri ...

Поясните)

Иван Шевченко

Когда я был в интернате, мне достался номер 11-й) (на шапки, на одежду на обувь мы ставили СВОИ номера...) Вот обычно через ЭТО число... причём, не один раз... Например, киевлянка... их индекс +38 (сумма 11) Её рост - 164см) размер обуви - 38) Сейчас у неё кабинет №11) ещё было несколько совпадений... Ну и КОНЕЧНО же РЕЗУЛЬТАТ!!! если он ЗНАЧИМЫЙ и мной не был запланирован, то ясно, что это - НЕ МОЯ воля, а Свыше!!! и ещё ты в этого человека влюбляешься!!!

Astri ...

Здорово!

Иван Шевченко

Сейчас сижу и пытаюсь понять: ЧТО меня ждёт в ближайшем будущем? Ну издал книги в американском изд-ве... но ТАМ русский язык - притесняют. Думаю: наверное следующая будет переводчица... но ПОКА тишина... Зато вроде ПОЛУЧАЕТСЯ сделать клип (хочу напеть песни своей молодости.. собираю и обрабатываю тексты...) Дело в том, что моя "отсебятина" не проходит... ЧТО-то всё-равно перебивает! а если типа Приказ Свыше, то ПОД НЕГО Дают ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ!!!