Станислав Петроченков

как вы думаете из за чего погибла группа дятлова в 1959 ваше мнение

Ответы
Ал
Алия

меня этот случай тоже интересовал в свое время,только никто не знает точную версию,даже не знаю,если много знали.....то слишком жестоко,животные....тоже как то не то,ну не сами себя съели же!!!

Ксения Мочалова

Думаю, там какая-то инопланетная база - они стали свидетелями чего-то, а их непонятные смерти - хаотичная маскировка под естественные причины_ холод, дикие животные и т.д..

Владимир Боровинский

а кто его знает но предпологаю от магнитной аномали в том месте есть месторождения урана вполне возможно перапад магнитного поля от радиации

Татьяна Нечаева

Я смотрела Битву экстрасенсов не так давно (о группе Дятлова). У каждого своя версия.

Born To Fight

Да в этом еще никто разобраться толком не может.Мне вот например кажется - их убили.

Irinkos Shmanina

возможно там мистическое место,обладающее огромным энергетическим полем

Саша Забазнов

потому что люди им корм сыпали в чугуные скавародки и заставляли клевать

Алёна Кирова

я слышала об этом, но толком не знаю, что и как 😞 поэтому не могу ответить

Valentina Deva

Перелеты были неправильные ... Но если честно -не помню такую группу ((

Оксана

Это что-то про гору Мертвецов? Помоему там очень запутанная история.

Людмила Назаретская

думаю связано с лекарствами, может чем-то были отравлены

Оля Белокозович

не знаю, но точно не из-за чего-то не обычного как говорят

Елена Яроцкая

понятия не имею, думаю увидели то что не надо было видеть

Катя Ельцина

понятия не имею, да и не хотелось бы знать, если честно

Любовь Морозова

я думаю что наткнулись на какой то секретный объект

Татьяна

думаю, была свидетелем того, что видеть не должна

Сергей Маслов

Это на Урале произошло. Там замешены военные

L2
L-I-K-V-I-D-A-T-O-R 2.2.8

нефиг было ходить на запретные територии

Леонид Андреев

Кто такой? Дай расклад - будет мнение.

Гуми Маби

Я даже эту группу не знаю))) без обид