Лина Алина

Новости смотрю... В самолете 200 человек неминуемо зарязятся.... Малышеву смотрела полгода назад - заразиться в самолете невозможно, ибо там спецсистема циркуляции воздуха....жесть?

Ответы
Александр Туганов

Межу прочим, Малышева права, я более сорока лет в ГА проработал и пришлось обслуживать эти системы наддува кабины(салона), когда сверху нагнетается забортный воздух с тройной фильтрацией, а внизу он же удаляется обратно за борт - это так называемая вентиляция кабины(салона)... Ну и жесть-то в том что Вы очень не внимательно смотрите программу: - о системе вентиляции рассказал специалист, а Малышева только констатировала факт!..

Александр Туганов

Всё правильно...

Снежана

Если это так.... А это общемировые нормы? Или только в некоторых странах?

Александр Туганов

К сожалению только Россия и Финляндия...

Снежана

Увы....

Mister Farid

жесть, потому что логично, что заразятся, ну а как ещё? какая такая особая система циркуляции воздуха? особая, это если в индивидуальных био-гробах везти. как в НФ фильмах. Аэрозоли (со взвешенными веществами в них) вездесущи.🤝

Максим Jw

Фигня 🙂 размер вируса в среднем 5 микрон. А дыры в том же презервативе - 10 микрон. Так что даже он не спасает от вирусов и они передаются половым путем. Что говорить тогда о масках и системе вентиляции в самолёте? 😉

Михаил Киранов

Этого. Про который написано 5 мкм. Там было написано 120 нм.

Максим Jw

Буду знать 🙂

Михаил Киранов

"Знать" не стоит. Просто знать, что есть такая информация. Вирус -- это молекула. ДНК или РНК. Вряд ли она достигает размера даже одного микрона.

Максим Jw

Спасибо 🙂

Михаил Киранов

Да не за что 🙂

Да
Дамир

Политически мотивированные заявления. И это всё "успешные и знаменитые". У которых вместо моральных качеств сплошные нули. Специалист хороший, а как человек г-но, и это зачёркивает вышеперечисленное.

Лина Алина

Знакомы?

Да
Дамир

С кем?

Лина Алина

О ком говорили.

Да
Дамир

А о ком я говорил?

Лина Алина

Идиот.

Да
Дамир

Ишь ты

Да
Дамир

Персонально я никого не указал, в общем. Успешные и знаменитые в кавычках. Чтобы понять что это за "персонаж" не обязательно с ним иметь личное знакомство.

Огрызько Алла

так у нее своя сеть аптек, рот открывает по разеому, смотря что продать хочет. до этого она дословно заявляла, что пенсионеров развелось слишком много, с этим надо что то делать

Лина Алина

Ну, наверное, она не так говорила)

Огрызько Алла

дословно

Огрызько Алла

дословно

Константин

не то смотрите.... Я смотрю про то, как вирус летает и про физику его размножения.. толпа или один.. Вот и вся физика.. плюс 5 метров... Самолет..... самолет, забери меня в полет..😄

Саша Дунаев

Доброго дня Вам. Если было циркуляции воздуха то самолёт, должен был лететь зигзагом ( 20 000 метров до 5 000 метров над землёю.) Чем вышее тем меньше кислорода.

Михаил Мишугин

Очень много вранья. Надо пытаться самому понять. Читайте новости с РУАНа (русского агенства новостей) - там враньё тоже попадается, но есть и правда.

Ма
Марат.

А я когда Малышеву вижу мне кажется она не женщина,а какое то существо😂в женской как бы одежде,хотя и одежда ее вызывает сомнения...я серьезно😂

Лина Алина

Зри в корень, а не по поверхности блуждай🤭

Ма
Марат.

Ты о каком корешке говоришь?😂

Лина Алина

Гы.

Ма
Марат.

Гы?)))

Ла
Лариса

Мне вот интересно, пропустят ли информацию до её поклонников, когда она вдруг,и нечаянно заболеет... ттттт, пусть конечно не болеет,но всё же...🤔

Викуля

ТВ ещё кто-то смотрит?! Сжечь его😁 А она вроде говорила за пользу пальмового масла...тут только посмеяться можно юмористическая программа

Лина Алина

Истина где-то рядом... Относительно...))

Андрей Григорьев

Она в медицине-то не соображает ничего, куда уж там в авиационных системах циркуляции воздуха. Что напишут, то и балаболит с экрана.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Малышева дура. Самалет самое опасное место иза кондиционирования воздуха так же как и любое помещение где есть кондиционер

Лина Алина

Там система такая, а не кондиционер.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там наддув от двигателей для поддержки давления и клапоны переспуска и для поддержания нужной температуры системакондицеонирования! И она прогоняет через себя весь доступный воздух

Лина Алина

Хорошо).

Александр

Она вообще бредит. Но иногда просыпается разум - когда сказала, что маски бесполезны, например. Так что может даже излечима.

Лина Алина

Понятно, раз на раз не приходится🙄

Андрей Ботнарь

В самолет чтобы попасть это круглая сумма ,это юизнес не чего личного,кюркоды это тоже бизнес,штрафы ,еда на дом итд

Андрей Ботнарь

Они уже вспомнили гулаг подписали закон под губернаторов ,мол чтоб не вводить чс народ можно переселить без желания ,тоесть бросить свое нажитое имущество ,и вывезут тебя туда куда им охото,даже к родственикам не попадешь ,и будет у тебя в распряжение 2 м2 ,нас просто как скот будут перегонять,как скот уже контролируют наши расходы итд ,дальше будет хуже

Лина Алина

Какую хрень вы неснте! Я даж не дочиьала🥴

Андрей Ботнарь

Это правда чипируют и загонят в стадо

Та
Тамара

Лет 15 назад смотрела японское видео, как один гриппующий способен заразить всех присутствующих в вагоне метро...

Denis Sorokin

Что будет, если съесть равномерно много таблеток, которые понижают давление и которые повышают давление?

Nick Moslem

Вот пока на технические вопросы будут отвечать дилетанты,типа Малышевой,все так и будет у нас!

Виктор Надиров

Вся эта так называемая "пандемия" игра сильных мира вам отличного настроения и веры в себя

Ваша правда, жестенее некуда. Малышева в инженеры подалась. То пукать учит, то летать!!!)))