Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Правда, что только шахматисты и сумоисты жертвуют свои фигуры ради успеха?

Ответы
Николай Балакирев

Нет, так называемый успех - это результат долгих лет тренировок. Могу только за шахматистов предположить, что жертва фигур как часть комбинации в погоне за матом вражескому королю - это развитие эстетической стороны, творческой жилки

Светлана Гордиенко

Если идет речь о человеческих фигурах...? Думаю с шахматистами - проще, они все в размышлениях и не замечают своего отражения в зеркале, а сумоисты должны пожертвовать фигурой, чтоб добиться успеха, вид спорта такой..

Александр Масютенко

Думаю,что если ты 75 кг одной рукой делаешь,то не важно кем или чем ты жертвуешь.
Важно,кто твоя жертва,точней ей важно,что она твоя жертва.😂

Анна Павловская

Профессор Юлин Цезарь (Сильный И Умный) должен это знать,а не задавать такой вопрос

Виви Скрытая В Тенях

Бодибилдеры тоже жертвуют,вы видели какими буграми они обрастают?Жуть

Видел. Эти бугры мышцами называются.

Al
Alexc

подозреваю что подиумные анорексички не здоровее сумоистов

Мария Голубец

да. только на здоровье шахматистов это никак не отражается

Вера @@@

А как иначе? Все-таки они ими жертвуют, особенно суммоисты

Irina Tatarkina

Нет, на самом деле всем приходится чем-то жертвовать.

Одинокая Сволочь

да, наверно.... в шахматах так бывает по-любому....

Realistka

шахматисты жертвуют не свои, а шахматные..

Татев

Не, еще женщины-тяжелоотлетки и пловчихи

Серёжкина Я!

мдя...мат нужен не только в шахматах😉

Анна Павлова (Кожина)

Шахматы,вообще,опасный вид спорта!!!!)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Галина Маркова

И Кутузов тоже пожертвовам Москвой

Ника

И женщины делающие себе карьеру)))

Антонина Пономарёва

В списке городов нет моего города

Befora

ну да. но далеко не одинаково

Леонид Литейный

Ec4e -Dyri, y kotorix ne liza, ne figyri...!