Виктор Палыч

Мифология. Совокупность первоначальных верований народа о его происхождении, древнейшей истории, героях, богах и пр. в отличие от достоверных сведений, выдуманных впоследствии

Ответы
Александр Бурлин

История, это запись событий, с которыми согласились, сказал Наполеон.

Виктор Палыч

ну Наполеон врать бы не стал

Елена Удочкина

Сейчас вся мифология стала религией.

Ma
Marriedmooncat

возможно а мне нравится)))))

Виктор Палыч

да я тоже люблю сказки но увы не верю

Ma
Marriedmooncat

так причем вера то ))))) главное ето красиво )))))) картины ведь тоже всего лиш бумага краски но блин есть такие вещи от которых не можеш глаз оторвать ) и ето называется творчество))))))))

Виктор Палыч

мифология и искусСтво разные предметы...

Ma
Marriedmooncat

но созданы они были почти одинаково благодаря фантазии )))))))