☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему компьютер выключается кнопкой пуск?

Ответы · страница 3
Ал
Альберт

В"УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЯХ" БЫЛ ТАКОЙ ВОПРОС.У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПОВ СПРОСИТЕ.

Александр Котов

По тому что так задумано,для особо ленивых или для тех кто вечно спешит ))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а потом ещё предложишь и колесо изобрести?)))

Александр Котов

Нет предела совершенству )))

Виталий Валсамакин

пробовал - не выключается , и , даже , не включается , а продолжает работать

Анатолий

Потому что у нас и электрический свет принято включать вЫключателем...

Характерный Яр

Переводит электронного друга "пуском" то в одну то в другую реальность

В)
Владимир )

для большинства людей это священный грааль. на моем компьютере ее нет)

Oxana Vyatkina

он не только выключается, а еще перезагружается и уходит в гибернацию

Игорь Мельников

Важно название? Напишите Гейтсу, чтобы нарисовал вторую кнопку - стоп.

Тимофей Скорпион

можно задание в планировщике намутить, и без пуска будет выключаться

Ольга Усольцева

странный у вас компьютер, выключать следует программными средствами

Олег Овечкин

Где начало того конца, которым оканчивается начало? - Козьма Прутков.

Ивн

пренудительное выключение происходит только когда кнопку удержишь.

Наталья Подойникова(Гейт

в нём и так много кнопок, пусть хоть эта несколько функций выполняет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вот у меня некоторые кнопочки могу писать русскими и английскими буквами!! вы наверное не поверите,но это действительно так)))

Гоша Лифанофф

ну что ВЫ, у меня на задней панели выведена специально кнопка "п...ц" 😄

Н@
Незнакомка @@@

он этой кнопкой не выключается а открывается! :Dчувствуете разницу?

Алексей Заславский

У меня не ахти какой комп, но кнопкой " Пуск" я его выключить не могу.

Вагаршак Карапетян

Кнопка не пуск называется, а power, если имеется ввиду системный блок.

Луна...стя)

а как он должен включаться ? пультом или как мы заходим в комнату )))

Rita

..чтобы не путаться, когда нужно включать...универсально ВКЛ./ ВЫКЛ.

Ел
Елена

Я ТОЖЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ НО НЕ СИЛЬНА В КОМПЬЮТЕРАХ ПОЭТОМУ...НЕ ЗНАЮ