Анна Тишковец

Что такое трусость?

Ответы
Просто Настя

характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий

Бахмуд Гаджикурбанов

это характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию по причине страха или каких-либо фобий=)))

Просто Вишенка

Опа! А вот оказывается не могу в 2-х словах объяснить...Вот храбрость - это когда страшно, но ты всё равно сделал...А трусость.... я подумаю)))

Евгений Федорин

Это одно из чувств человека, которое паразитирует на самом большом нашем желании - жить, во всех смыслах.

Мариэль Волкова

Трусость - это установка на то, что если ты будешь действовать, то тебе за это обязательно будет плохо!

Djek

ТРУСОСТЬ - ЭТО ТО ЧТО ИНОГДА ЛЮДИ БОЯТСЯ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ ОТВЕЧАТЬ ....

Владимир Суздалев

Это то когда ты чего то боишься и не можешь сделать морально не в состояние

Евгения

когда на тебя рассчитывают, а ты либо молчишь, либо спасаешься бегством

Варужан Степанян

страх и боязнь вместе,только у кого то быстро проходит а у других нет

Ромашка

страх не оправдать ожиданий своих или чужих, или все вместе без или

Mu
Murmash

патологическое беспокойство за целостность своего организма

Елена Созина (Смульская)

Боязнь признавать свои ошибки и нести за них ответственность.

С. Муратбай

малодушие черезчурсебялюбие предательство боязнь правды

Сэм Саранкин

недостаток, порок, который нужно преодолевать.

Виктор Иванович Санин

это то, после чего ты себя не будешь уважать.

Наталья Щербак

сейчас это больше скрывается за подлостью

Вячеслав Даранов

защитная реакция организма на опасность

Саша

страх перед чем либо,или перед кем либо

Таня Макова

СТРАХ ПЕРЕД ЧЕМ ТО, ЧТОБ ЕГО ПРЕОДОЛЕТЬ

Миша Tovmas

когда .бегаеш ..с болкона юю..любовнице