НЕ
Надежда Ермохина

а какое пробуждение было у вас?

Ответы
Александр Никулин

Резкое, с желанием разбить телефон)))

Ириша

а кто сказал что среда агрессивная?горячий кофе.приятный душ,свежая выглаженая рубашка,легкий парфюм,начищенная обувь и свое прекрасное отражение в зеркале..впереди день с кучей интересного,новых эмоций и знакомств))поэтому,все будет зависеть от того,как на эту среду посмотреть)

Александр Никулин

Так-то да, сам процесс вставания ужас. А в выходные наоборот как чумной вскакиваешь и сразу в бой и так всю жизнь, ну со школы по крайней мере) Вот почему так и ведь нас таких тысячи, миллионы)))

НЕ
Надежда Ермохина

надо радоваться каждому дню! ведь это новый день в твоей жизни который ты увидишь! а кто то его уже не увидит... ДОБРОЕ УТРО!!!ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОБУЖДЕНИЯ!!!!!!

Ириша

абсолютно верно.так что пробуждаемся и радуемся!спасибо!

НЕ
Надежда Ермохина

)))читаю ваши ответы и сама улыбаюсь! очень приятно,спасибо Ирина,спасибо Александр!удачного вам дня!