Игорь Сеитов

Анекдот: Одного историка с помощью машины времени поместили в неизвестное прошлое. Он оказался в бушующем море. «В каком веке я нахожусь? Хоть корабли в этом веке есть?» Теряет сознание и приходит в себя на палубе. «Где я?» Голос: «На самом надежном судне!» «Ноев Ковчег… я спасен… а Вы кто, Ной?» Голос: «Нет» «А кто вы?» Голос: «Капитан Титаника, сэр»

Ответы
Anna Gelmane

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями.
Отец: Машина есть?
Парень: Бог даст, будет.
Отец: Квартира есть?
Парень: Бог даст, будет.
Мать: Ну, как он тебе?
Отец: Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет.

Раиса Матулайтене

После просмотра "Титаника" расчувствовавшийся зритель изрек:
— Если бы он не столкнулся с айсбергом, то ему все равно стоило бы пустить в бок торпеду, чтобы послушать эту песню. .

Просто Татарин

смешно вот тоже анекдот: Тонит Титаник вокруг поника, лодок не хватает, все кричат и вокруг этой суматохи плавает бабка на лодке и кричит: Чай, Кофе, Горячии пирожки!!!

Зарима )

мне не время отвечать я даже не читал вопрос, ну вот ответьте на вопрос пожалуйста...напишите пожалуйста сочинение на казахском языке про зиму,лето,весну,или осень

Арчаков Владимир

Это похоже на то, как встречает осёл прапорщика и спрашивает его-ты кто? Прапорщик отвечает ослу-я офицер, осёл ржёт до упаду и говорит-тогда я точно лошадь... :-)))!

Александр Грызлов

А у меня живой анекдот-меняю смеситель , внучка мне говорит- деда я что на потолке мыться буду, глянул и правда, смеситель ставлю кверх ногами.

Клара Зильберфайн

Поучительно! Но, может быть, историк войдёт в число спасённых? Допустим эту версию, и тогда анекдот станет притчей: всегда есть надежда...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А мы все танцуем на палубе тонущего корабля! Вот только он, собака, почему-то НИКАК не тонет! Все признаки на лицо, а он плывёт, ЗАРАЗА!!!

Ирина Тесаловская

тоже неплохо. к стати с Титаника в первую очередь спасали не богатеев,а пассажиров которые путешествовали в долг...шансы есть всегда.

Соня Пашина

тост на титанике плыли самые богатые самые красивые и здоровые ...однако... все мы знаем их конец так выпьем же за удачу господа

Елена Сосновая

Анекдот:— Ты чего весь в синяках?
— Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
— Да выкинь ты его !
— На, блять, сам его выкинь!

Ирина Овчинникова

Мужик разглядывает 5-ти тысячную купюру на просвет, не фальшивая ли .Появляется гаишник -Вы не на машине? -Нет. -ЖАЛЬ...

Полина Рулёва

ахахаха) ну может историк сумеет убедить капитана корабля быть по внимательней,и они не наплывут на айсберг

Юлий Кузин

Hастоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по
собственной тупости, можно свалить на Microsoft.

Сергей Чадов

Да-да. Ноев ковчег построил любитель. " Титаник" построили профессионалы, управляли тоже профессионалы.

Кирилл Ковалев

Каждая выкуренная Вами сигарета сокращает Вам жизнь на час, а бутылка водки делает Вас незабываемым.

Artem Pitomez

не бойтесь делать того что не умеете.Ковчег построил любитель,профессионалы построили титаник

Рома

Задорнов по этому поводуду хорошо сказал:Титаник строили инженеры,а ковчег неграмотный мужик

Танечка ))))))))))))))

Дорогой, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются!
- Дорогая, не умничай - зубы тоже

Ирина Осенняя

да, я как, историк потеряла бы сознание. или попыталась бы предотвратить гибель корабля