Natali Shelkovica

Что такое корова...телка...и нетель?

Ответы
Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но по-моему, корова это взрослая особь, ведущая активную половую жизнь и подающая телят, телка это типа девушка, готова уже, но ещё с бычком не уединилась так сказать, вот, а нетель судя из названия, не телится, может не залетае, а может и не шпилится, ну не даёт быкам или чё, я вот маленький был, мы с пацанами наблюдали, как цыганские лошади паслись, дак вот, Су кобыла, была стреножена, а два коня нет, думаю это цыгане специально сделали, но лошадь видать не хотела, чтобы её имели, и била, задними копытами коней, а те возбужденные, моды в кровь, один фиг пытались вобщем вы понимаете

Natali Shelkovica

ты ваще не разбираешься в конях

Костя Кузнецов

Да, я просто написал, что я видел, может не очень удачно описал, но я думаю понятно боле мене, а про коров, правильно ответил?, Я ведь житель городской, а тесть надо мной угорает, я ведь делаю, но не так, они то всегда на этом огороде, рука набита, а я картошку только научился копать, копал то я её всегда, но уставал больше, чем другие, а сейчас приноровился

Natali Shelkovica

молодец..продолжай в том же духе

Костя Кузнецов

Да там бесполезно стараться сильно, тесть то юморной у меня, он один фиг прикалывался будет, дак нтеоесно мне всё-таки, про коров то я правильно понял или нет

Natali Shelkovica

не совсем

Костя Кузнецов

Ну примерно, хоть ладно, новое слово узнал, а там когда в деревню поедем, у тестя уточню, он точно знает и интересно расскажет, успехов вам и всего доброго

Natali Shelkovica

🖼

Яна Скульская

Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение?

Natali Shelkovica

🖼

Яна Скульская

А что с ответом

Natali Shelkovica

вы не ответили

Уральская Рябинушка

Вы в деревню собрались переселиться? И чтобы не удариться лицом в грязь, уже изучаете азы?😄Корова, что даёт нам молоко, тёлка-её дитёныш, нетель, которая на выданье. Встретится с быком, будет тоже корова

Natali Shelkovica

спасибо.............. 🖼

Уральская Рябинушка

Ой, эт шо за у ней такие срёмные виниры?

Natali Shelkovica

ну какие есть............

Natali Shelkovica

🖼

Галина Белова

корова это взрослое животное, она дает молоко. Телка это молодая не телившееся животное и нетель это животное которая не может обгуляться, ее на мясо. А зачем вам это?

Natali Shelkovica

почему не может обгуляться?

Галина Белова

ну как женщина не может забеременеть, так и тут

Natali Shelkovica

таких на мясо ...а не кормят задарма в колхозе

Галина Белова

точно так

Романа

Корова - вид (стадо коров, не важно, кто туда входит), тёлка - молодая, уже телившаяся коровка, нетель - корова-подросток)))) Это мои мысли, точно не знаю))

Natali Shelkovica

вот думаю это правдивее

Му
Муля

Корова уже родила телёнка, тёлка это первый раз оплодотворенная но ещё не родившая а не ель это неоплодотворенная после родов))

Natali Shelkovica

не ребенка ..ни котенка?

Му
Муля

Нет))

Natali Shelkovica

не скучно?

Му
Муля

Бывает по всякому

Natali Shelkovica

🖼

Владислав

Нетель, это у же встретившаяся с быком. То есть телка беременная. Корова - отелившаяся(родившая). А телочка - девочка.

Natali Shelkovica

как так..нетель никак не отелицца что ли???

Владислав

Отелится и станет коровой, а точнее первотелкой. Это градация в зоотехническом учете.

Natali Shelkovica

вот теперь немного понятнее

Игорь Крайнов

Корова....бачок с системой для омывания стекол на автомобиле ( жаргон)..Про телку рассказывать не буду .. Все шутка ...

Natali Shelkovica

🖼

Игорь Крайнов

Вот...Какие новые и самое главное нужные знания Вы приобрели )

Natali Shelkovica

ок

Юрий

Корова это такой аппарат даёт молоко сметану Телка маленькая коровка .Нетель ещё ни разу не пробовала

Юрий

Ты такая красивая с утра ))))

Natali Shelkovica

🖼

Юрий

Все краше и краше

Natali Shelkovica

🖼

Юрий

Бл ну не до такой же степени

Нураддин Шавруги

корова уже отелилась, а телка и нетель ( то есть не теленок) - одно и то же, готовы стать коровой

Natali Shelkovica

все говорят по разному...где найти правду?

Нураддин Шавруги

езжайте в деревню) там точно скажут

Natali Shelkovica

я отчет видела..там написано...столько телок..столько нетелей......столько коров....вот и не понятно...почему их отдельно считают

Bonza Bonza

Это прообраз женщины ввиде скотины которая мечтает родиться взрослой и умереть молодой😂

Natali Shelkovica

не

Bonza Bonza

Тогда зачем путать своими вопросами😁

Константин

Корова это вид млекопитающего..телка и нетель одно и тоже - ни разу не телевшияся корова

Константин

Вроде понятно рассказал

Natali Shelkovica

да

Константин

Хорошо

Natali Shelkovica

🖼

Сергій

Корова это парнокопытное. Телка это не рожавшая корова, нетель это осемененная корова

Natali Shelkovica

это уже ближе...

Сергій

А как правильно?

Сергій

👍

Нептун

корова это ё..я тёлка, а тёлка это корова только наоборот, а нетель это стерва наоборот

Natali Shelkovica

оййй

Ольга

Корова уже имела телять, тёлка носит первого телёнка...нетель больше не телится

Ольга

Понятно...им то виднее...хотя у них и корова за нетель может сойти

Natali Shelkovica

все говорят по разному...никакой конкретики

Ольга

Корова есть корова...это точно... Телкой у нас называют будущую корову) вот нетель точно не знаю....

Natali Shelkovica

ну ладно

Ольга

Да

Василий.

Корова сама о себе говорит, тёлка не рожавщая корова, нетель на и есть нетель.

Natali Shelkovica

что

Василий.

Все они коровы в будущем.

Natali Shelkovica

или говядина

Василий.

Может и говядина.

Natali Shelkovica

🖼

Алишер Назарович

По разному можно понять,,, хотел конечно сказать а то тут женщины обидеться

Natali Shelkovica

🖼

Алишер Назарович

Всегда пожалуйста

Валерий

Привет! Корова - толстая баба. Телка - девушка. А вот кто нетель не знаю.

Natali Shelkovica

привет...рожу убери

Валерий

Уберу скоро. Некоторые не равнодушны.

Natali Shelkovica

када уберешь..тада пиши

Валерий

Ты тоже не равнодушна?

Natali Shelkovica

все пока

Игорь Ерошенко

Корова - мама , тёлка - дочка , нетель - не рожавшая взрослая тёлка .

Natali Shelkovica

как взрослая?

Игорь Ерошенко

Больше года ..

Natali Shelkovica

коров держат чтобы доить

Игорь Ерошенко

Пока не отелится молока не будет ..

Natali Shelkovica

тогда смысл держать нетелей?

Игорь Ерошенко

Своди к быку и смысл появится ..

Natali Shelkovica

мне не надо

Анастасия Александровна

корова дойная телка беременная нетель не дойная и не беременная

Natali Shelkovica

и что с ними делают?

Анастасия Александровна

ростят и получают то что ожидают

Natali Shelkovica

интересно