Георгий Махиня

Всё напиши да напиши,задай да задай - надоело. То ли дело ответить(правда и это надоело) Прочитал Аллочка Ваши вопросы для всех и только на 2 из них более или менее достойны(извините за эгоизм)моего внимания

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Читаю подтекст: ответить смогу только на 2 :)))А уж на диспут не смогу..Извиняю.

Георгий Махиня

Ну да ладно в Питере последний раз Господь дал мне быть последний лет раз лет эдак 30 назад,ну а теперь......??????Не знаю....

Алла, Санкт-Петербург.

Я питерская уже не в одном поколении...Не стоит нам перерекаться, возраст уже не тот...Пардон, мон ами..Выглядите роскошно....30 лет назад я закончила школу....Увы, мон шер, увы.....

Георгий Махиня

Не хвалите .Лучше зайдите в одноклассники там есть на что посмотреть

Алла, Санкт-Петербург.

Благодарю, не зайду..сама в соцсетях, кроме этой, не имеюсь...Извините, мон ами...

Алла, Санкт-Петербург.

Медленно? Это потому, что я очень занята...пардон...