Кто Его Знает

Вы тоже после длительного отдыха в обыденную колею с трудом возвращаетесь?

Ответы
Лига Тен

Не у меня всё очень просто на отдыхе первые два дня измотать жену её же желаниями,а потом с землеками водочки попить..потом жену раскатать тонким слоем по кровати и и задрыхнуть после пива на болконе)))а там все довльны можно и пораспиздяйничать взявшись за ручки(извените за жаргон))

Любовь ✿✿✿

могу задать встречный вопрос..."Почему после выхода из отпуска всегда всего лишь одна мысль: уволиться к чертям!!"

Марина Дорофеева

у меня не было длительного отпуска, две недели которые нам дают я считаю не отпуск

Nadezhda Krasutskaya

мне трудно говорить об этом, так ка давно не отдыхала, тем более, длительно.....

Правдапортитнервы

Я уже забыла, как это возвращаться после длительного отдыха.........

Татьяна Зозуля

Да быстро возвращаюсь! Так как "обыденная колея"- любимое Дело!

Надя Журавок

я на отдыхе так устаю, что с радостью бегу на работу

Франя

нет я спокойно переключаюсь с отдыха на работу

Realistka

легко. И чем длиннее отдых, тем легче возврат.

Галина Климина

нет, я быстро переключаюсь, как и не отдыхала

Svetlana Ott

нет, я очень легко перенастраиваюсь

Наталия Паршикова

Когда как, смотря какой был отдых)

Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

В длительном давненько не была.

Гойда Анна

нет, я отдыхаю один раз в неделю

Алиса Бор

у меня сплошной отдых от колеи

Лариса Божко

особенно от солнышка к дождю

Ксения Лыкова

Дааа..)хочется ещё отдыхать

Вера Поспелкова

я на длительном отдыхе

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

нет,я всегда отлично 😛