Bellator Luminis

Как выглядеть уверенным в себе, когда выступаешь перед аудиторией хочешь чихнуть, пересиливаешь себя, резко выдыхаешь носом, а оттуда такая длинная соплюха вылетает и зависает у подбородка? 😶

Ответы · страница 2
Анна Тарас

если хочется чихнуть языком потри неба пере хочется чихать и высмаркиваться по чаще надо 🙃

Наташа Мишенко

сказать, ооо, не только вы меня внимательно слушаете, даже мои внутренние органы интересуются

ит
ирина табунцова

В таких ситуациях спасает юмор)).. поржать вместе с аудиторией и серьезно продолжить лекцию..

Bellator Luminis

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка 😊

Голос Из Чс

Быстро выбираете невнимательно слушателя, называете его по фамилии и просите повторить ...

Bellator Luminis

Интересная мысль, в если он сморкаться начнёт?)

Голос Из Чс

😀 так прекрасно, внимание от вас будет отвлечено

Барно Рахматуллаева

извинись,возьми носовой платок высмаркайся и будь уверен ,что естесвенно то небезобразно,

Bellator Luminis

Спасибо за понимание 🌺

Наталья Цурикова

сказать типа:"Вот , что бывает когда корчишь из себя не понятно, что" И посмеяться от души )))

Нус

так у Жириновского постоянно слюни летят..он их уже не замечает..а это- растереть по щеке..

Bellator Luminis

Не то что бы это было уместным)

Маша

лекторы перед докладом чистят свои форсунки , и обязательно проветривают зал работники

Александра Мельденева

При себе всегда платок иметь надо и можно отвернуться,чихнуть извиниться и продолжить

Bellator Luminis

Можно, но невсегда успеть можно

Katerina Burkunova

Ой...уссалась...народ ступор наверно поймал, первые ряды что разглядели сей комфуз

Aliana Rahimova

Ахаха))))))))) надо было чихнуть, тогда она бы улетела и никто бы и не заметил куда)))))

Aliana Rahimova

Лучше чихнуть и извениться, чем стоять с этой гадиной на подбородке)))))))))

Bellator Luminis

Стоять конечно никто долго не стоял с этим на подбородке, но сам факт)

Aliana Rahimova

ничего, выше нос, неприятно понимаю. Но достойно это надо принять. Тогда народ примет вас. Если делать вид достойный. Так что с каждым может что то произойт,, но не каждый покажет достоинство. Еще и не то бывает, хорошо еще и не пукнули. Удачи вам все будет хорошо

Bellator Luminis

Спасибо на добром слове, всего доброго 🌸

** Виктория**

Да божешь мой, платком прикройтесь и пускате свои метровые сопли в платочек

Bellator Luminis

Зачем же метровые, сразу так. Небольшие, но быстрые

Маргарита Рышкова

вы не туда попали и стараться не надо. надо уходить к своим . там все хорошо

Маргарита Рышкова

к таким как ты, чтобы понимали

Лига Тен

ахахах..зделать умный вид достать плоточек и сказать..правда всегда рядом

Bellator Luminis

Был похожий случай просто, вот теперь не хочется повторить)

Лига Тен

да и без моего совета и так справитесь..судя по повопросу вы не где не праподёте)))

Bellator Luminis

)))) надежда умирает последней)

Лига Тен

вот ещё не разу ласты не склеела))ахах

Лига Тен

всё мы творим сами..а надежда не любит комней

Ася Акулова

Просто сделать лицо топором......и вытереть сопли......а есть другой выход?

Ася Акулова

Даааааа......и это главное

Артем Романовский

Сделай вид что так оно и задумывалось, пошути на эту тему, и вытри соплю

A.n.gell M.i.k.a

Тихо отвернуться взять платок вытереть сопли, и продолжить свою речь.

Bellator Luminis

Разумно, но только надо совладать с волнением

Лекса

Казус мог бы еще смешнее получиться!....На помощь нужно призвать юмор.

Лекса

Анекдотов много...

Bellator Luminis

Самый смешной на Ваш взгляд?)

Лекса

Я их не запоминаю..

Лекса

Есть...

Лекса

🙂

Lady _N

С гордостью смахиваешь её и вещаешь дальше, как не в чем не бывало😂

Lady _N

Согласна, но и ситуация не простая)

Lady _N

Я бы даже сказала смешная, извините, конечно, но я так хохотала когда её читала😄

Bellator Luminis

Пожалуйста, не отказывайте себе в такой мелочи

Татьяна Коновалова

Просто сказать "извенити" и продолжать,ведь все люди и должны понять