Ма
Мария

Если девушка пишет вам первой, это можно считать навязчивостью?

Ответы
Чеширский Кот

смотря что и как пишет !!девушка обычный человек как ещё она может с вами начать обшение если она этого хочет !!! все норма обычное обшение которое некого не обидет !! навязчивость это когда 15 раз надень и через каждый час и то не факт что это навязчивость !!

Таяна

Не факт. Возможно она дорожит общением с вами. Я вот суду всегда первая пишу или звоню просто потому что переживаю за него...

Таяна

Мужу)

Хулиgun4Ик

Да пусть всегда первой напишет.. но! Не напиши больше, пока не ответит.. и всегда одекватно отвечай, будет приятно с тобой..

Лана

Почему бы нет,главное вовремя прекратить,если это уже входит в привычку. Лично я сегодня решила сделать именно так)

Игорь

Если девушка пишет уже не один раз и без ответа, то очевидно с девушкой не хотят переписываться.

Евгений

без понятия чем это можно считать но если она пишет вам первой то значит ей наверно скучно)

Юлия Вайда

в сегоднянешнее время это уже ничего не значит - кто первый, кто второй...

Серж)))

С какого такого рожна? Это ее право кому и в какой очередности писать)

Кирилл Лебедев

Не знаю, я считаю это решительностью и наоборот приветствую сие!

Heghinar Saakian

Смотря какая девушка,кому и что пишет. А вообще-то можно.

Heghinar Saakian

Поступай как знаешь,чтобы потом тебе было хорошо.

Дмитрий Фокин

Нет, это значит что она не является закомплексованной)

Дмитрий Фокин

Поверьте, так и есть😉

Ма
Мария

А вдруг он занят,с другой в это время общается?

Дмитрий Фокин

Ну и что? С другой стороны, а вдруг нет? То что девушка не должна писать первой - просто один из распространных штампов)

По
Позитивчик

Это значит что она тоже не равнодушна, и это +

По
Позитивчик

Тогда навязчивость.. главное чувствовать общение с человеком

Ма
Мария

Выходит не нужно писать. Не пишет и чёрт с ним.

По
Позитивчик

Если соскучится будь уверенна напишет

По
Позитивчик

Если очень любишь то напиши

Ма
Мария

Теперь уже не знаю. Навязыватся не стану.

Макс Антонов

Нет.Просто не хочет ждать когда он созреет!

Макс Антонов

Если она сама первая пишет-пусть.

Макс Антонов

Однозначно писать!Может клюнет!Если хочет быть первым.

Сергей Толстель

это значит только, что ей что-нибудь нужно.

Кирилл

нет. Навязчиво это смотря что ПРЕДЛАГАЕТ

Кирилл

Вот если ты что-то инициативу дашь предложишь... Это будет НАВЯЗЧИВО ! А просто спросила - это нормально.

Дмитрий !

Не в коем случае. Это вполне нормально.

Дмитрий !

Всегда рад и всегда готов делать приятное!

Влад Владов

Нет!!! Это устаревшие стереотипы!!! )))

Влад Владов

Лучше написать и сожалеть, чем не написать и мучаться!!! )))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Александр Immortal

Нет, я считаю это вполне нормально!)

Александр Immortal

Взаимность? Взаимность это понятно, а если скажем они друг друга не знают, а девушке понравился мч, это нормально будет выглядеть если она сама сделает первый шаг к общению, вот как вы считаете? И вообще мы как бы на будершафт выпили почти, может на ты перейдём?))

Ма
Мария

Я имела ввиду взаимную симпатию. Исходя из своего опыта, когда я писала первая, ничего хорошего не вышло из этого.

Александр Immortal

Просто некоторым типчикам это не нравится, когда девушка пишет первая, только и всего!)

Ма
Мария

Не в том дело) просто не стоило труда.

Александр Immortal

И так бывает, бесполезняк.

Николай Кочубей

Скорее смелостью и решительностью.

Николай Кочубей

Так ведь первой написать еще какая смелость нужна. Хотя все дело может в причине написания!

Ма
Мария

Ничуть не нужна. Тем более с кем долго общалась,могу и написать.

Николай Кочубей

А абсолютно незнакомому??? Только потому что понравился?

Ма
Мария

Такое невозможно. Первое впечатление бывает обманчиво.

Николай Кочубей

Вот это и называется смелость и решительность!

Николай Кочубей

Ну или я так считаю...