Ма
Мария

Если девушка пишет вам первой, это можно считать навязчивостью?

Ответы
Чеширский Кот

смотря что и как пишет !!девушка обычный человек как ещё она может с вами начать обшение если она этого хочет !!! все норма обычное обшение которое некого не обидет !! навязчивость это когда 15 раз надень и через каждый час и то не факт что это навязчивость !!

Ма
Мария

Хорошо. Я вас поняла.

Таяна

Не факт. Возможно она дорожит общением с вами. Я вот суду всегда первая пишу или звоню просто потому что переживаю за него...

Ма
Мария

Ясно.

Таяна

Мужу)

Ма
Мария

Хорошо.

Хулиgun4Ик

Да пусть всегда первой напишет.. но! Не напиши больше, пока не ответит.. и всегда одекватно отвечай, будет приятно с тобой..

Ма
Мария

Хорошо.)

Лана

Почему бы нет,главное вовремя прекратить,если это уже входит в привычку. Лично я сегодня решила сделать именно так)

Ма
Мария

Отлично.)

Игорь

Если девушка пишет уже не один раз и без ответа, то очевидно с девушкой не хотят переписываться.

Ма
Мария

Ясно.

Евгений

без понятия чем это можно считать но если она пишет вам первой то значит ей наверно скучно)

Ма
Мария

Не исключено.

Юлия Вайда

в сегоднянешнее время это уже ничего не значит - кто первый, кто второй...

Ма
Мария

Ясно.

Серж)))

С какого такого рожна? Это ее право кому и в какой очередности писать)

Ма
Мария

Хорошо.

Серж)))

Отлично!

Кирилл Лебедев

Не знаю, я считаю это решительностью и наоборот приветствую сие!

Ма
Мария

Хорошо.

Heghinar Saakian

Смотря какая девушка,кому и что пишет. А вообще-то можно.

Ма
Мария

Что значит,какая. Я..

Heghinar Saakian

Поступай как знаешь,чтобы потом тебе было хорошо.

Ма
Мария

Хорошо, спасибо.

Heghinar Saakian

Удачи!

Ма
Мария

И вам тоже.

Heghinar Saakian

Спасибо!

Дмитрий Фокин

Нет, это значит что она не является закомплексованной)

Ма
Мария

Наверное.

Дмитрий Фокин

Поверьте, так и есть😉

Ма
Мария

А вдруг он занят,с другой в это время общается?

Дмитрий Фокин

Ну и что? С другой стороны, а вдруг нет? То что девушка не должна писать первой - просто один из распространных штампов)

Ма
Мария

Как знать..

По
Позитивчик

Это значит что она тоже не равнодушна, и это +

Ма
Мария

Я тоже так думала, но..

По
Позитивчик

Что но

Ма
Мария

Не тот человек, видимо.)

По
Позитивчик

Кто знает

Макс Антонов

Нет.Просто не хочет ждать когда он созреет!

Ма
Мария

Что,прям всем писать?)))

Макс Антонов

Огромный выбор?

Ма
Мария

Нет. Один всего нравится.

Макс Антонов

Однозначно писать!Может клюнет!Если хочет быть первым.

Ма
Мария

Ясно.

Сергей Толстель

это значит только, что ей что-нибудь нужно.

Ма
Мария

Ок.

Кирилл

нет. Навязчиво это смотря что ПРЕДЛАГАЕТ

Ма
Мария

Просто спросиь,как жизнь?

Кирилл

Я же говорю НЕТ ))

Ма
Мария

Хорошо.

Кирилл

Вот если ты что-то инициативу дашь предложишь... Это будет НАВЯЗЧИВО ! А просто спросила - это нормально.

Ма
Мария

Ясно.

Дмитрий !

Не в коем случае. Это вполне нормально.

Ма
Мария

Хорошо.

Ма
Мария

Спасибо.

Дмитрий !

Всегда рад и всегда готов делать приятное!

Дарья

если пишет, а не задалбливает, то нет

Ма
Мария

Хорошо.

Влад Владов

Нет!!! Это устаревшие стереотипы!!! )))

Ма
Мария

Хорошо.

Влад Владов

Лучше написать и сожалеть, чем не написать и мучаться!!! )))

Ма
Мария

Ну да. Согласна.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Джива Атма

нет это просто девушка пишит первая

Ма
Мария

Да ладно!