Быть может ты и не поймёшь,
Откуда вдруг взялась любовь.
Катализатором сей маяты,
Сама не зная, оказалась ты.

Сложилось всё в тебе одной,
Что представлял себе я красотой.
И тело, голос и глаза.
Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы · страница 19
Наталья Подойникова(Гейт

Я думаю он более приятен женщине ,нежели текст современных хитов

Алёна Соколова

не плохо, с небольшим оттенком химии , а в целом очень романтично.

Нина Долгушина

если это обо мне,то нравится,а если это только отрывок , то - нет 🙂

Валентина Неверова

...я думала,вы мне а это просто отрывок...ну,ничего так отрывочек...

Ольга Григорьева

ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ОТРЫВОК КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ОН ОТНОСИЛСЯ КО МНЕ.

Анатолий Филатов

Что то получается. Конечно сыровато. но уже кое что мне нравится.

Ольга Соцкова

Безграмотный, есть неточности в рифме, но душевность подкупает.)

Я Прелесть

ПРОСТО ПРЕКРАСНО!Я РАДА ,ЧТО ПРОЧЛА ЕГО.А ГДЕ МОЖНО ВСЕ ПРОЧЕСТЬ?

Любовь Абакарова

Романтично,но,к сожалению,такая быстрая любовь быстро проходит.

Алик Париков

ТАК ОНО И ПРОИСХОДИТ , ДАМИР...КОРОТКО И ОЧЕНЬ ВЕРНО...А ИСТОЧНИК ?

Лана Ю

Ничего прекраснее никогда не слышала.. но странные у вас вкусы...

Ирина Пельменева

...походит на небольшое помешательство, что и свойственно любви!

Мила

красиво, всё что о любви оно красиво , она же само совершенство 🙂

Владимир Pirat

Обыкновенное дело.Каждый влюблённый становиться дурак дураком

Оксана Толстова

стихи - прекрасны, что сказать....любимой их стоило бы отправлять

Евгения Евгеньевна

красиво,думаю та ,для которой они были написаны,была в восторге.

Валентина Смолина

Нормально)) любовь - это болезнь, и этот отрывок подтверждение)))

Елена Герт

Красиво ))) восточные люди всегда в этом отношении красрорнсивы

Елена Вахитова

Мне кажется каждая девушка или женщина достойна таких слов!!!! 🙂

Владимир Мясоедов

Понравился! Мне кажется, что отрывок близок к восточной поэзии.