Быть может ты и не поймёшь,
Откуда вдруг взялась любовь.
Катализатором сей маяты,
Сама не зная, оказалась ты.

Сложилось всё в тебе одной,
Что представлял себе я красотой.
И тело, голос и глаза.
Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы · страница 3
Андрей Гуртовой

бесит "сей маяты"
отрывок нормально, но не хватает вступления. Получается что мужик в какойто эйфории несёт бред который вроде как и не бред но всёравно бред, как раз изза этой бесцельности и "сей маяты"

Evgeniy Doctor

Как ты и ожидал, я ничего не понял! Но, если для автора сих строк, любовь - синоним маяты, то я лучше промолчу. Ещё раз прошу не растрачивать своё время и не задавать ИДИОТСКИХ вопросов! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ильсияр Исхакова

Не идеальная совсем, Но я твой идеал! Во мне есть то, чего в других, Ты даже не исскал. Когда Бог сотворил меня, Понять он не сумел, Ведь я же из того ребра, в котором бес сидел! А как вам этот отрывок?

Дмитрий Тарасюк

Отрывок отличный,автор молодец,отличный!любовь штука страная,не понятная,кто ее придумал вообще не знаю,когда она есть хорошо,но и без нее одиноко,неизвестно,замкнутый круг вечный к сожалению

Люся По

Я позабыт и я зачах, А в доме пыль и пустота. И утопаю я в слезах, В мозгах сумбур и маята! … милый взгляд Меня пьянит и согревает, Твои глаза - блаженства яд, И сердце это понимает. … Ну не Пушкин!

Disketa05

Это мне?.. афигенно: любовь - катализатор??? и какой химический процесс она ускоряет? маята это уже физика, броуновское движение...Может проще: Я Вам пишу, чего же боле...Что я ещЁ могу сказать...

Алёна Решетняк

Не скажешь ты, а я не знаю. Уж поздно нам об этом говорить, Кого теперь во всём винить? Я научился дальше с этим жить. Да научился я не брать, А отдавать себя для тех, Кому я нужен больше всех.

Танюша Олежкина

Не скажешь ты, а я не знаю.
Уж поздно нам об этом говорить,
Кого теперь во всём винить?
Я научился дальше с этим жить.
Да научился я не брать,
А отдавать себя для тех,
Кому я нужен больше всех.

Людмила Георгиевна

и женщинами не был он любим но боже мой какая не сдается когда мы блеск и роскошь ей сулим так мотылек на яркий свет несется и плачет ангел там -где сатана смеется =а этот отрывок как вам

Владимир Вершинин

В нашей жизни все взаимосвязано...
Каждый сам принимает решения...
А в учебнике физики сказано,
Что
"Угол падения
Равен углу
Отражения..."
Прекрасный отрывок, и загадочен одновременно

Надежда Полищук

Быть может я и не пойму...Откуда здесь Катализатор с Любовью , Маятой случайно появились! Ведь я была одна и рядом-никого! Вы экстрасенс ! Теперь понятно! Один ваш взгляд..и я уже не я!

Алла Бовкун

От маеты, от суеты уедем в те края, где были только я и ты, где молодость моя. … Быть может, ты сама не знала, что ждёт в исходе страшных дней, когда тебе вдруг стало мало любви...

Юрий Михалевич

Слово маяты я бы как то заменил... Я понял, о чём речь, просто такого существительного от глагола "маяться" не знаю... Попробуйте "суеты" или по другому. В целом же понравилось. 😉

Михаил Fmv

Имей друзей поменьше. Не расширяй их круг.
И помни: лучше близких вдали живущий друг.
Окинь спокойно взором всех, кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.

Лана Тронин

Прекрасно...Дамир.....Быть может ты и не поймёшь,Где и когда ты что найдёшь,,Любовь она свеча в ночи,что воском плачет умирая,Красив огонь моей свечи,И что любовь уже я знаю...

Khairuddin Niyzov

Есть ли кто-нибудь в мире , кому удалось Утолить свою страсть без мучений и слез? Дал Себя распилить черепаховый гребень, Чтобы только коснуться любимых волос! О. Хайам.

Владимир Лапенко

Внутри , оно мне говорит, не траться, все равно болит. Вдруг разволнуюсь с частотою, но помни, все равно твоё- Я! Берегите сердце. Катрен не плохой...а где все остальное?!

Ук
Украиночка

Потом пошла другая эра,
Все мысли были о тебе.
Заметил даже интерес ко мне.
Увы, не долгим был роман
Не смог разжечь в тебе из искры пламя.
Не скажешь ты, а я не знаю.......

Олег Посунько

Лихо, лихо Дамир. Мне понравился... учитывая что в молодости дама мне свои стихи читала(посвященные мне)бред сумашедшей. Думал перестану вообще стихи воспринемать.

Nickson.

мне трудно судить о степени таланта и профессионализма автора.Как простой обыватель,могу лишь заметить,что это остро,замысловато и ,пожалуй не лишено романтизма