Быть может ты и не поймёшь,
Откуда вдруг взялась любовь.
Катализатором сей маяты,
Сама не зная, оказалась ты.

Сложилось всё в тебе одной,
Что представлял себе я красотой.
И тело, голос и глаза.
Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы · страница 8
Nana Chichiani

Любовь всегда нечаянно нагрянет. Счастлив тот, кому принадлежат эти слова. И вы заслуживаете взаимность!

Людмила Саражинская

Откуда берется любовь ? Этого никто не знает ! А в любимом человеке все прекрасно! Замечательный отрывок !

Татьяна Хрусталева

Хороший отрывок... Мужчина рассказывает о своих чувствах женщине. Это прекрасно. Любовь всегда красива!!!

Гид Афиногенов

ооооооченьььь плохо потому потому потому ты тупо ты тупой ты не знаеш что такое что такое лююююбооооовь

Ljuda Vasilieva

Очень хороший и жизненно правильный. Кто прошел через это - подтвердит. Но никогда нельзя терять голову.

Л.
Люсьена .

Скажи мужчине , что он красивый - поверит любой. Скажи женщине это же, она не поверит, но ей будет приятно.

Ириада Роза

"Катализатором сей маяты" - эта строчка, на мой взгляд, сложная для восприятия... А так ничего, от души.... 🙂

Марина Смирнова

Отрывок понравился. Если положить его на музыку, то можно петь под балконом возлюбленной, как серенаду.

Эльмира Ибрагимова

Мне понравилось , так как это в данный момент импонирует состоянию моей души и внутреннему моему миру !

Юлия Степанова

Сложно по отрывку судить что-то, а если брать только отрывок, то мужчина влюбился в красивую упаковку:-)

Александр Деревянных

Коль ты уже не ты,а тело,голос и глаза его тебя тревожат,иди к нему и растворись во всём что тебя гложет!

Be
Bertran

Потрясающе!!! Звучит как признание. 14 февраля прочтите этот отрывок своей девушке,она будет счастлива.

Олег Пономарев

любовь приходит к нам однажды и сводит нас с ума она,ну а последствия бывают приводят к разным чудесам

Анастасия Замятина

В рифму и в размер. Смысл банальный, слова и подавно. Но искренне и не совсем затёрто. Твёрдая 4 из пяти.)

Свобода

отличный)) чтобы привлечь внимание женщины...а далее уже ваши человеческие качества. Красиво написано!

Вячеслав Игнатьев

Супер. Каждое слово на своем месте...Пушкин в отпуске... Да что там Пушкин... Закрыли, практически, тему...

Сергей Карпачев

Глаза к телу не относятся? И особенно порядовала рифма последней строфы: "глаза - я"... Забавно, однако.

Ник Кислов

в лучших традициях влюбленного идиотизма )) без обид )) написано не плохо - да и в принципе знакомо .....

Лола Юг

Классно!! Тем более радует, что это пишет мужчина.. Обычно мы считаем ваш пол грубоватым... извените!!

Евгений Исаченко

сильно. но последняя строчка настораживает! надо оставаться самим собой а не поддаваться гипнозу.