Быть может ты и не поймёшь,
Откуда вдруг взялась любовь.
Катализатором сей маяты,
Сама не зная, оказалась ты.

Сложилось всё в тебе одной,
Что представлял себе я красотой.
И тело, голос и глаза.
Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы · страница 15
Larisa Sergunina

Думаю, любой женщине было бы приятно, если бы ей посвятили такие строки))

С7
Суровый 7777

отрывок ..миг..кусочек каждого из нас кто верит сам и верным быть умеет ...

El
Elfni

Красиво. Только вот смущают "катализатор" и "маята" в одном предложении...

Наташа Кудрявцева

Отлично.......особенно приятно должно быть той, для которой он написан......

Ольга Пасичник

Отрывок нормальный,но,если честно,то я подумала что это адресовано мне.

Римма Буторина

Приятно быть катализатором такой любви и есть желание ответить тем же.

(((=

Дамир, доброе утро ! ...перечитала несколько раз ! красивые слова ...... 🌹

Лена Капелусь

А мне и вчерашний ТОЖЕ понравился .(пупсик)!!!!Я пошутила...Стихи хорошие.

Наташа Белоус

Хороший. Похоже на отрывок из "Евгений Онегин", но, возможно, я ошибаюсь.

Екатерина Вилкова

конечно очень нравится. наверное любой нормальной женщине понравится)

Танечка ))))))))))))))

Увы, не стал тогда я признаваться.

Хотел собой ещё чуть, чуть остаться.

Zhanna Fuks

ТУМАННО КАК ТО И В РАЗБРОД, ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ОЦЕНИЛА КАК ВАМ ХОТЕЛОСЬ...

Ирина Дуркина

прекрасные слова,а откуда этот отрывок, хотела бы прочитать полнотью..

Анна Крашенинина

Я даже не могу сказать одним словом. Это из моей жизни. В данный момент.

Рита Борисова

Не в силах подобрать слова... Такие стихи были бы приятны любой женщине

Alex Barmaley

нормально если тебе нравится значит нормально, просто не люблю поэзию

Евгения Малафеева

Увы, не стал тогда я признаваться.
Хотел собой ещё чуть, чуть остаться.

Саша Стадник

Конечно дружище не пойму))). Мне понятней-Нет ни чего нового под луной 🙂

Светлана *****

у меня болезненое чувство. больная любовь.. что-то близкое к мазохизму

Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/