Жи
Живучая

Чё то бы я на карете прокатилась...удобный вид транспорта?)))

Ответы
Roman K

обычный соврешенно ) технологии по которым делают салоны транспортных средств с тех пор не сильно изменились

Roman K

подвеска стала помягче у некоторых автомобилей) А материалы бывает даже пожестче стали))

Жи
Живучая

В сиденьях? Пожестче? Раньше вообще были просто деревянные))

Roman K

вы на деревянном сидении катались?)) Просто уже тогда делали их по типу диванчиков - обивали кожей с наполнителем... А сейчас бывает пластиком покрывают боковушки сидений - неудобно, в спину впиваются

Жи
Живучая

На деревянном каталась в детстве, в парке на паровозике)) помню ощущения

Roman K

серьезные кареты были мягче!)) Я вообще не помню ни одной карты с деревянными сидениями )

Жи
Живучая

Ну там подушечки подкладывали, конечно))

Roman K

у леди должны быть свои подушечки )

Ев
Евгений

На то время да удобный. В наше время модернизация карты ушла далеко вперёд в автомобили премии класса

Ев
Евгений

Тогда езжайте на карете

Чи
Чин

а вдруг она в тыкву превратится прям напротив колхоза …обвинят в краже имущества

Чи
Чин

Не хочу штурмовать тюрьму

Жи
Живучая

Да ладно, не так все страшно

V/
V/S/G

Рессорной? Не спорю..а вот на настоящей из 17 века ну нах...такое удовольствие

V/
V/S/G

🙂👍

Ирина Карпова

ужасно неудобно..а если еще и платье тех, царских времен- КАРАУЛ!!!

Ирина Карпова

были на экскурсии, в петергофе, там можно на час выбрать платье и погулять, пофоткаться...это красиво, но неудобно..я миниатюрная женщина.

Жи
Живучая

Понятно) дочь мне тоже рассказывала о таком, когда там была))

Nn

Неее)) красивый и хватит)) шаткая,шумная,твердая и холодная)

Nn

Тоже несколько лет назад было такое желание, вот и исполнила)

Евгений Военушкин

а почему не в карете а то получается вроде как на запятках

Евгений Военушкин

а на катамаране либо на фоникулёре слабо

Александр К.

Так извольте кучеру приказать, чтоб запрягал!😉😂😂😂

Пан Стефан

НА карете неудобно. Можно и слететь. Может, В карете?

Жи
Живучая

Извините, если вам что то не так

Ал
Алексей

а мне нра поезд св .. наедине с какой нить красоткой

Николай Дубинин

...для королевы ...принцессе может места не хватить

Николай Дубинин

...служанка ждет. Принцесса требует. Королева знает: все приходит во время!

Александр Козлов

лично мне не нравится запах лошадиного пота.

Am
Amon

Если бы как в вагоне, с лежачими местами....😁

Жи
Живучая

А так просто трясет, да?))

Am
Amon

На счет тряски не знаю но если претендовать на комфорт то с лежанкой)

Am
Amon

Угу😁

Александр Озеров

дорогой, и бестолковый
в современном мире))

Жи
Живучая

Так я только о прокатится))

Александр Озеров

все равно не дешево
на садовой тачке - доступнее))

Александр Озеров

все что могу предложить. лично))

Жи
Живучая

Ладно, на экскурсии прокатят))

Александр Озеров

то же вариант))

Сам Андерс'н

Лутша на санях с бубенцами ко мне на заимку)

Nikola Mahkov

-да!-покачивает как при сексе!вверх-вниз!-👍

Антонио Гареев

Лишь бы не на катафалке 😂🤣🤣😂🤣😅

Антонио Гареев

Зато 1-й, пусть и с конца!🤣😅😂🤣😅😂

Ин
Интеллигент

Такое себе, в кабриолете будет круче

Жи
Живучая

Кому как) карета явно древнее, чем кабриолет

Ин
Интеллигент

Согласен с вами, каждый выбирает сам где ему удобнее и комфортнее)

Григорий Шапиро

Мы больше телегами пользуемся...))

Ни
Никто

Если колëса резиновые, то пойдëт