Alla Lala

А Вовка Путин выступал по Первому Путинскому и сетовал, что россияне бухают дико..и прям сплошные алкаши по всей стране..Мол надо что-то с этим делать, он беспокоится за народ. А может Вована беспокоим то, что алкашня не сможет убивать активно, грабить и насиловать?? Вот так и задрыхнет в пьяном угаре с автоматом под кустом..🤷‍♀️

Ответы
Александр Трященко

Вот для тебя кошелка старая байден авторитет так ехай к нему пущай он тебе зубы почисти своей зубной гармошкой. ты даже на аву свою фотку боишься поставить, знаешь падла за ноздри возьмут. Брешешь ты всё, за центы купили тебя за гроши продадут. Отрабатываешь хозяйские харчи, лаешь на каждого прохожего, типа воров отгоняешь, а нету их, где они? Нету? Ты погромче тявкай твоим хозяевам понравится. А за Вовку не переживай, сказал матрицу вырвет, значит вырвет

Эд.влад. Михеев

Не катит нынче твой доклад. Не слушают тебя. Народу ты не интересна. Несешь надуманную чушь, на радость подпевал здесь, от которых та же вонь, чтоб стало тебе лестно. Здесь люди говорят, что ты продажная и наглая алкашка. А ты согласна с мнением таким, а говнопромокашка?

Alla Lala

ну..ну, путлеровский фашистик, думай так и дальше.😆

Aleksej Makarov

Скорее всего именно это и беспокоит, надо же ему утилизировать, и как раз в первую очередь тех кто живёт в этих двух бывших советских республиках.

Alla Lala

да..🤷‍♀️

Aleksej Makarov

Он же должен отрабатывать свои деньги, а заплатили ему, как я полагаю, немало.

Alla Lala

даже нет сомнений )))

Юрий

тут палка о двух концах - алкашня тупо повинуется. Просто видать перебор пошёл конкретный с водкой

Alla Lala

ну это дал..за пузырь мать родную грохнут ))))

Юрий

а путину такие и надо

А. А.

Мог бы в начале специальную операцию у себя в Росси повести .. заодно и дороги построил бы и дома ))

Alla Lala

он 22 года не для того уничтожал страну и промышленность..чтобы порядок там наводить.

Дм
Дмитрий

Вы тут прям как на работе)) Такое большое количество комментариев, вопросов и ответов))) Похвально

Блуждающий В Темноте

вам надо бояться ЧВК там ребята оторви да выбрось , берегите девки себя война все спишет😉

Alla Lala

вот вас оторвали и выбросили..

Блуждающий В Темноте

будем надеяться что не всех

Юр ..Спб

странно,а налоговая крыса мишустин,говорит,что по его онлай-кассам и картам не бухают

Alla Lala

САМОГОН ГОНЯТ..😆

Юр ..Спб

нет,просто без мишустинских онлайн касс и карт за наличные продается круглогодично и круглосуточно

Alla Lala

думаешь??🤔 там штрафы не хилые..

Юр ..Спб

я никогда не дума.,я всегда все проверяю сам и знаю

Лоуренс Аравийский

Не бухает он, а нарик.. Недавно вроде поймали от его "Слуги народа"...Сдают?

Alla Lala

🤔

Лоуренс Аравийский

Да по его речам и поступкам видно...
зачем положил тысячу украинцев - какой на хрен штурм ?
Ох грохнут вашего Вовусика

Alla Lala

🤦‍♀️

Василий Ильин

Пили пьём и будем пить. Не ваше это дело. Дай бог пенсии на это хватает.

Alla Lala

ну тебе-то, тролль, грех жаловаться.. вам за троллинг не хило Путлер платит ))))

Юрий

может как в сериале про Япончика? Получив оружие - тут же его пропьют?

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Субботний

да. вот только трезвые отважные украинские бойцы жижко обосрались.

Алексей -------------

Ты бухаешь каждый день поэтому фотку не свою поставила 😁

Ко
Константин

И проспит когда его,ВВП, бесценную тушку будут потрошить.

Alex Pugachov

Не переживай ты так, лучше за своей головушкой следи

Алексей Горталов

Странно! Я воевал и убивал. Пью. Но убивать не хочу

Alla Lala

потому и пьёшь..))))

Алексей Горталов

Вопрос сложный. Наверное да

Ринат Фамутдинов

Ну и по пьяни на тебя не встанет ни у кого!!!

Alla Lala

так я вешалка старая...))))) на тебя-то поди у всех встаёт 🤭

Slava Antonov

А кто сейчас не любит выпить?!

Alla Lala

в Рашке ВСЕ любят!

Петр Кокорев

ты еблю с блчдством не путай.

Alla Lala

а я про это НИ СЛОВА не сказала, алкаш..

Не
Немыч

Повод переживать?

Alla Lala

так кто ж за жопу Вовы Путина воевать будет? 😄

Не
Немыч

За свою беспокойся

Alla Lala

а я ни на кого не нападала..😄