Валентина Бородулина (Смирнова)

Elvira, вы верите ли в магию? Есть настоящие маги, ведьмы и колдуны? Или только самозванцы вымогающие деньги из людей?

Ответы
..
...

Верю... , но шарлатанов хватает..))

..
...

А не обращались к магам из передачи Битва Экстрасенсов?

Валентина Бородулина (Смирнова)

Вы думаете стоит? Это красивое шоу. Там такие деньги! Нам такие и не снились

..
...

я почему об этом говорю, потому что слышала, что обращались... И потом - лекари от Богу - не должны брать деньги...)))) Как я понимаю и так делали мои прабабки и бабушка... И я обращалась к таким, которые не берут по тарифу, а сколько дашь... Хотя попадала и на тарифщиков..(((((

Валентина Бородулина (Смирнова)

Вот у нас только за деньги и не малые.

..
...

ну, к этим и идти не надо...