Наталья Архангельская

-ПОЧЕМУ ИЗВЕРЖЕНИЯ ВУЛКАНОВ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ЧАЩЕ?

Ответы · страница 3
Александр Романюк

Если верить одной из теорий, то в определённых условиях движение земной коры активизируется.

Наталья Архангельская

мне так много отвечают умными речами. что я не нахажу слов. :))какие вы все молодцы

Александр Романюк

Г. ХэнкокСледы богов www.e puzzle.ru/book/4004.zip«СЛЕДЫ БОГОВ»: ИЗДАТЕЛЬСТВО «ВЕЧЕ»; МОСКВА; 1999ISBN 5 7838 0149 6Тогда могу посоветовать прочесть эту книгу. В интернете её можно скачать бесплатно. В разделе небесная механика это логично описано. Но это не следует принимать за истину в первой инстанции. Это ведь теория. Суть её состоит на воздействии небесных тел на нашу землю.

Александр Романюк

Да ради бога. Читайте на доброе здоровье.

Виктор Кузнецов

стали просто часто про это говорить, а извержения были всегда, даже когда людей вообще небыло

Павел Миндруль

Это программное явление.Так и должно быть.Вулканы по огненному кольцу Земли активизируются.

Наталья Архангельская

хотелось бы меньше этих явлений

Павел Миндруль

Надо менять мировоззрение.Это единственный выход из создавшегося положения.

Анна Немцова

я думаю что идет смещение земной коры и поэтому стали происходить часто извержение вулканов

Людмила Голодникова

Природные катаклизмы на каждом шагу!Я думаю,что помимо прочего,влияет сдвинутая Земная Ось.

Наталья Архангельская

вот кто ее сдвинул?несего без присмотра не оставить.

Людмила Голодникова

Что там,Земная ось--тут мужа одного выпустить на прогулку нельзя--сразу * сдвинут*.

Людмила Голодникова

На счёт мужа-больная тема...Отправила в Москву лечиться,а он не доехал,вот где катаклизмы,регулярно созванивались.Похлеще извержения!!

Людмила Голодникова

Подобных случаев масса,всё не предусмотреть

Алексей Лукшич

Из-за изменения климата и глобального потепления идет смещение тиктанических плит земли.....

Сергей Андреевич

они не стали чаще.. извержения были всегда, просто раньше источников информации было меньше.

Vera Istomina

природа протестует против беспардонного вмешательства человека в "её личное пространство"

Ирина Банацкая

Достали мы матушку-землю, задыхается от нас, вот наберет побольше кислорода и скинет с себя.

Виктория Манакова

Сильно много негатива собралось на земле.Поэтому она пытается както освободиться от этого

Слава Колобков

вспомните что ИИСУС сказал своих учеников апостолов что будет землятресение .голод война

Наталья Архангельская

а когда он все это обещал?

Слава Колобков

в библия сказано пророчество это и есть сейчас мы должны ждать и верит что бог обещает нам

P_
Pandora _

Это по телеку сказали? Да у нас и инопланетяне толпами прилетают и экстрасэксы буйствуют

P_
Pandora _

ну там же холестерину много

P_
Pandora _

хотя почему то когда волк убивает свою жертву, то первым делом он съедает печень и сердце

Наталья Архангельская

и чем мясо с этой ерундой помешает земле?:)

P_
Pandora _

да не земле. Просто нам по тентелю всякую чушь несут про конец Светы и.т.д., мозги запудривают, чтоб мы не думали о том, что творится в реальности

Александр Толстиков

писать стали чаще, что бы думали о вулканах, а не о мизерном повышении пенсий , например

A7
Andrei 7

да когда не очень нужно хочется не очень больно то как то и если можно а тем более нужно

Елена Клименкова

земля таким образом говорит нам, что мы не совсем хорошо поступаем по отношению к ней..

Наталия Пащенко

это только начало обещают хорошую встряску а почему говорят как обычно о цикличности

Я Ксюша Фея

Почва наслаивается, закупоривается, а земле дышать нужно, задыхается - вот и кашляет

Наталья Кархова

Просто раньше мы о них редко слышали, а действующие вулканы они всегда есть и будут.

Alex@ndr**

Частота похоже таже, только с современной техникой люди чаще стали это замечать....?

Se
Sergius

Полюса поменялись) Титанические плиты стали двигаться в противоположную сторону