𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Название жизни оно длинное..... Читайте.....Люди рады, что живы,но это так глупо и низко, а главное очень мучительно,а вот покойникам и их безразличию,живые точно могут позавидовать,а не наоборот. Но люди настолько лукавые,что только могила их поменяет..... Российский Журналист Гордон в беседе с Совчак сказал, что люди не меняются, естественно как все лукавые он тоже абсолютно не прав,люди меняются когда умирают,а умирают люди,дважды,в первый раз морально, во-второй, физически и делают они это в основном с улыбкой на лице.
Почему они улыбаются после клинической смерти?))))Ответ знаете?)))) Да,мои хорошие это действительно приятно быть рядом со Мною.....

Ответы
На
Надежда

Люди могут поменяться если сами этого захотят при жизни, а не тогда когда умрут.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я хуже не становился никогда это Моё основное правило.

На
Надежда

Каким руководством пользуетесь ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы всё вокруг да около ходите,а именно Библии

На
Надежда

Она большая. Какие именно советы помогают?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения

Вера Швецова

потому что рады возврату в жизнь