Служба Поддержки

Сколько времени и сил нужно потерять мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?..

Ответы
Андрей Урусов

Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».
Мой мужчина… он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.
Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.
Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: «Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего!!!

Александр Цюпа

смотря насколько подходит термин "минутная слабость", бывает что и слабостью не назовешь, а бывает что годами можно кружить вокруг да около - а крепость не сдается. Вспомнил анекдот - попадают в купе мужчина и женщина. Едут. Мужчина демонстративно читает газету и не обращает внимание на женщину. Через пол часа женщина не выдерживает и говорит мужчине, что как вы можете сидеть спокойно наедине с интересной молодой женщиной и ничего не делать. Мужчина откладывает газету и бросается к ней и при этом думает - а пытался бы приставать - не меньше трех часов уговаривал.

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Игорь Малицкий

Это не МУЖЧИНА, а сексуальный маньяк. Нет большего удовольствия Чем после прелюдии оба удовлетворены. Не даром такой анекдот. Сидят на пляже два охотника и хвастаются. Один и говорит, что вчера был на охоте, вот была охота,прелесть, 12 уток добыл, Второй говорит, что вот у меня была охота, так охота. двух зайцев с одного выстрела добыл Рядом лежал грузин, слушал. А потом и говорит: " Ха а а... ,Вот у меня была охота, так охота, и мне охота и ей охота!

Владимир Голощапов

Ларочка, Вы немножко неправильно понимаете суть дела. Вы из себя прям крепость представляете, а мужчин считаете какими-то янычарами, берущими эту крепость с риском для жизни. Желание быть вместе, это обоюдное желание и женщины и мужчины. Так природой устроено. Иначе род людской прервётся. Конечно же с бухты- барахты вопрос половой близости решать нельзя - слишком плохие последствия могут быть,но и уходить в глухой отказ не следует.

Тёмная Ночь ...

у нас три типа женщин: СИЛЬНАЯ женщина - тут придётся изрядно потрудиться доказывая свою искренность,не "раздаривает" она свои минутки слабости кому попало))); БЕСТОЛКОВАЯ женщина - она вся состоит из "минутных слабостей", но от такой потом и отделаться будет тяжеловато; РАСЧЕТЛИВАЯ женщина - её "минутка" наступит лишь тогда,когда вывернет и вытрясет мужчину и морально,и материально всего. Выбор за вами!)

Ru
Ruslan

как все запутанно )

Тёмная Ночь ...

а по-моему все элементарно просто, Ватсон!

Ru
Ruslan

вы как всегда на высоте Шерлок ))

Сергей Вакурин

В слабости женщины её СИЛА! Добится доступа "к телу" женщины для мужчины - это дело чисто биологическое как тетерева-самцы между собой дерутся чтобы "потоптать" тетерку. Самка должна выбирать самого сильного здорового самца из представленых экземпляров для продолжения рода, а от слабого и\или больного самца врядли получишь здоровое потомство.

Наталья

скорее, времени и денег. времени - на вечер в ресторане (вариант, романтический вечер дома), денег - ровно столько, сколько требуется для введения женщины в лёгкий головокружительный транс (варианты: от действия алкоголя, красивых слов и пр))))

Та
Таниука

А мне этот вопрос нравится! Если у женщины минутная слабость, то мужчине не придётся терять ни сил ни времени, просто приступать к действию...Но чтобы подвести женщину к такому состоянию нужна недюжинная смекалка, а значит..силы и время...

Студенецкий Сергей

Не буду говорить за всех, но закономерность есть..

Пьяная девушка себе не хозяйка.. слышали? Чтобы воспользоваться девушкой нужно её напоить..тогда она сама воспользуется.. в первый же вечер знакомства.. Да только не этого хочется..

Светлана Гришина

Не нужно так делать. Гораздо проще послушать своё сердце, влюбиться и добиться этой девушки, а дальше быть с ней. А вот эти ночи, проведенные неизвестно где и неизвестно с кем...так это просто инстинкт..это низко

Алёнка Симонычева

много)..потому что слабость женщины мужчина не способен предугадать по времени..он должен всегда быть готов))тогда он восторжествует сам по себе, воспользовавшись слабостью женщины,получив то, что и хотел))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...если он раб похоти то будет готов тратить жизнь ради ночей со шлюхами
а если он нравственный ,то потратив время ,приобретёт жену ,и мать их будущих детей ,само собой с нравственной

Татьяна Ступина

Это укого как получается, в среднем после 2-х месяцев отношений женщина позволяет мужчине близость если он ей нравится или она влюблена в него и это считается по этикету нормальным.....

Алексей Белоусов

...вот поэтому и не хочу терять, знаешь как в песне...про купца? Ехал на ярмарку ухарь купец...? Так вот дальше там так...эх как тряхнёт тут купец серебром, нет - так не надо, другую найдём...)

Александр Иванович

Да не так уж и много. 2-3часа каждый день. Утром , в обед и вечером!!!!!!!!!! Ну а сил не так уж и много, ведь это удовольствие и сон прекрасный и такой ритм вызывает положительные эмоции.

Зинъ Черн

Довести её до этой минутной слабости, но сперва заработать её доверие, или очаровть за несколько секунд, и создать обстановку, напр., отправить соседку по номеру гостиницы в кино

Вероника Орешенкова

Минутной слабостью женщины???Ахаха очень смешно, это же слабость женьщины.Вот моя слабость шоколад.Не надо тратить время, надо бежать и покупать.Какой то некорректный вопрос.

Олег Ultra

зачем терять ведь можно наслаждаться мгновеньем каждым и моментом когда женщина как крепость держит оборону и когда наоборот готова уже телом принимать партнёра)

Поликсенка

😉 хитро)

Олег Ultra

хитро, умно, немного нудно, мудро, слишком напыщено, слегка заносчиво - в ё это лишь оценочное мнение ) живи и радуйся - вот в этом счастья суть

..
...oksanochka.. .

Чем больше времени и сил потратит мужчина чтобы добиться этого, тем более он будет достоин этого! Но не факт, что удастся воспользоваться! Она может передумать))