Карина Крапивная

Как называется фильм, в котором подростки остались одни на планете с серийным убийце(потом там был туман, они боялись его, а когда они туда зашли оказалась они давно умерли на аттракционе.)

Ответы
ДА
Дмитрий Алексеев

ежик в тумане, хороший фильм согласен🤔

Unknown User

жесть какая. Если узнаешь, скажи и мне

Карина Крапивная

Одни 2017 год

Unknown User

Спасибо. Свежее. Мне сперва показалось что видел когда-то давно нечто подобное. Сглянь лучше "охотники за разумом". В том же роде надо полагать.

Карина Крапивная

Спасибо) попробую как-нибудь) ☺️

Unknown User

Не как-нибудь. Пробуй. Добротнейший фильм. Сейчас таких ужо не делают. 2004 года.