Un
Undefined

В США подан иск с требованием провести повторные выборы президента ИА Красная Весна. Грасия, лидер движения «Латиноамериканцы за Трампа». «Мы хотим, чтобы весь Конгресс был распущен, потому что он неконституционен и действует незаконно, и мы подали в суд на все 50 штатов. Мы большинство. Мы — 90% населения, чьи права были нарушены правительством США», — сказала в интервью DJHJ Media Грасиа. как вам такое?

Ответы
Valentina Manvag

и всё вы знаете,и всё видите,не спрашиваю- откуда дровишки,но с такими знаниями и здесь ?

Старый Волчара

Что посеешь то и пожнешь. Отольются США детские слезы невинно убиенных по всему миру.

Un
Undefined

👋

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально- политическая жизнь кипит. Только вот наврятли они добьются желаемого

Un
Undefined

в 2022 году всё выяснится

Александр Соколов

Сразу объявят террористами и противниками "демократии"

Un
Undefined

вполне

Шельма Енот Вот!

да насрать... своих проблем выше крыши

Валерий Шилов

Да пусть играются, жалко что ли...

Un
Undefined

классно же

Io
Iosef

...кто сеет ветер пожнет и бурю

Майя Петрова

молодцы, не сдабтся

Un
Undefined

и я за них

Л
Лев Алексеевич Коваленко

да так как и нам

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Un
Undefined

но могут повлиять на нас и весь мир

Аркадий Бахчевников

Неужели?