Светлана Смирнова - Москвина

Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь( Матфея 24 :12 ) Согласны ?

Ответы · страница 2
Виталий Ерохин

может быть

Светлана Смирнова - Москвина

спокойно ли Вы относитесь у убийствам и насилию?

Виталий Ерохин

нет кровь за кровь и с прямой трансляцией по всем телеканалам страны,чтоб другим не повадно было,убил-самого убьют,как в китае-выстрел в голову,но на патрон заключенный зарабатывает в тюрьме сам

Светлана Смирнова - Москвина

вы описываете месть а она и есть плата злом... значит беззаконие вызывает жестокость... любовь охлодела в данной ситуации к людям

Виталий Ерохин

только ответом тем же на то же,иначе все сядут на шею

Светлана Смирнова - Москвина

относитесь людям так , как хотите чтобы они к вам относились - это естественное желание для человека ?

Виталий Ерохин

да наверное,но не бывает так все всегда будут искать себе выгоду

Наталья Августовская

согласна

Кактус Цветущий

))),,, ... ворона каркнула во все свое воронье горло... сыр выпал...(((

Кактус Цветущий

лиса... басню не читала?))) 😄

Наталья Августовская

лиса конечно басню не читала )))) 😛

Кактус Цветущий

)))... а, ей как раз и не надобно...))) 🙂

Наталья Августовская

но в целях дня культуры могла бы и ознакомиться ))) 😘

Кактус Цветущий

вот и ознакомься в целях дня знаний))) 🙂

Изабелла Кобелева

Думаю да

вв
веселый волк

“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113

вв
веселый волк

я читал тебя..гойский восторг

Ermek Balpanbaev

Нет

Ermek Balpanbaev

Меня тема религии грузит.уменя грехов многа.

Светлана Смирнова - Москвина

все люди грешны... нет ни одного совершенного человека ... просто некоторые люди стремятся меньше грешить . узнают как ээто делать из СП , хотите Вы узнать?

Ermek Balpanbaev

Неа мне неинтересно.я проживу так как мне нравица

Светлана Смирнова - Москвина

прожить и просто хотите умереть ? Бог дает такое прекрасное обещание ( это последнее что я Вам напишу, что б не мучать ))) Прочтите пожалуйста Откровение 21 :4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+. У Вас есть все шансы быть счастливым человеком!

Ermek Balpanbaev

Постораюсь прожить кросиво

Джемма Фурманова

нет

Светлана Смирнова - Москвина

А Ваше мнение на этот текст?

Светлана Смирнова - Москвина

спасибо, а можно более широкий ответ)

Джемма Фурманова

любовь станет сильнее! разве не так?