Fa
Farkhat

Кто построил пирамид до Египта

Ответы
Юрико Чи

Пирамиды в Египте, как и пирамиды в Мексике были построены предыдущей цивилизацией, т. к. древние люди не имели настолько развитых научных знаний, чтобы обрабатывать гранит, перемещать 100-тонные блоки из одного места в другое. К тому же на блоках обнаружили следы фрезы, сверел, дисковых пил. В общем слишком уж сложный инструмент должен применяться при строительстве подобных конструкций, а египтяне кроме медного инструмента ничего в руках не держали.

Людмила Сбродова

у кого кто, сфинксов, например, было на Земле 13 штук, в том числе и в Сахаре, некоторые совсем не сохранились, некоторые где-то не найдены и не раскопаны. Египетский сфинкс переделывался трижды, последний раз учёными из Созвездия Льва. Подробно можно прочитать у Доктора Ориса, он есть в инете, преподаёт в московском университете.

Людмила Кулакова

Останки великанов (до 15метров), которые сейчас находят по всей планете, натыкают ученых на мысль, что атланты строили пирамиды, причем не только в Египте. Таких построек на земле насчитывается около 600.

Галина Мартишевская

А я не совсем понимаю вопрос, что значит "до Египта", это раньше, чем в Египте или от Китая до Египта., включая Мексику?

Fa
Farkhat

Это значить до египтян кто строил?

Галина Мартишевская

Я думаю, самые древние пирамиды в Мексике. но может и ошибаюсь. Просветите.

Fa
Farkhat

К сожалению я тоже незнаю.возможно в далекой мексике или рядом где нибудь на Байкале...

Галина Мартишевская

Или в Китае, что тоже вариант. А вообще интересно, надо поискать в интернете.

Неизвестно Неизвестно

НЛО и не только там, а и по всему шарику их очень много и все они по сторонам света и образуют ... как в компе матрицу

Татьяна Кузнецова

Новую версию выдвинули украинские учёные, якобы они выходцы из Египта и именно они построили пирамиды.

Татьяна

слышала по телевизору в программе "Военные тайны" , что пирамиды построили инопланетяне,

Светлана Штейнбах

Наверное какие-то трудолюбивые египтяне, которые поехали потом отдохнуть в Атлантиду.

Юлия Семенова

Это вообще очень распространенный вид недвижимости в дервности, кто только не строил

Ирина Коваль

кстати, прочитала статью недавно, что блоки были сделаны искусственно., а не вытесаны

Людмила Евгеньевна

древние укры должно быть-Черное море-то когда рыли-песок остался-чего пропадать.

Рика Коновалова(Белякова)

Вам всех фараонов перечислить,в честь кого народ Египта их строил?

Фагиля Чумарова

это остатки из прошлой цивилизации, которая безумствовала до нас

Клара Исабаева

На острове Пасхи строили "дикари" (так имой муж сказал, а я не знаю)

Татьяна Завьялова

много было цивилизаций. уже находят раскопки 400 мл. лет давности.

Ирина Горельская

В умных/заумных передачах сообщают, шо инопланетные существа

Мироненко Юрий Леонидович

если их строили инки- как это может повлиять на наше общение:?

И&
Ирина &&&&

пирамиды в Мексике были построены предыдущей цивилизацией

Галина Мартина

цивилизация, подобная Атлантиде, возвела комплекс пирамид,

ОК
Ольга Кузнецова

Инопланетяне или атланты? А может потомки ангелов и людей?