Пирамиды в Египте, как и пирамиды в Мексике были построены предыдущей цивилизацией, т. к. древние люди не имели настолько развитых научных знаний, чтобы обрабатывать гранит, перемещать 100-тонные блоки из одного места в другое. К тому же на блоках обнаружили следы фрезы, сверел, дисковых пил. В общем слишком уж сложный инструмент должен применяться при строительстве подобных конструкций, а египтяне кроме медного инструмента ничего в руках не держали.
у кого кто, сфинксов, например, было на Земле 13 штук, в том числе и в Сахаре, некоторые совсем не сохранились, некоторые где-то не найдены и не раскопаны. Египетский сфинкс переделывался трижды, последний раз учёными из Созвездия Льва. Подробно можно прочитать у Доктора Ориса, он есть в инете, преподаёт в московском университете.
Останки великанов (до 15метров), которые сейчас находят по всей планете, натыкают ученых на мысль, что атланты строили пирамиды, причем не только в Египте. Таких построек на земле насчитывается около 600.
А я не совсем понимаю вопрос, что значит "до Египта", это раньше, чем в Египте или от Китая до Египта., включая Мексику?
Это значить до египтян кто строил?
Я думаю, самые древние пирамиды в Мексике. но может и ошибаюсь. Просветите.
К сожалению я тоже незнаю.возможно в далекой мексике или рядом где нибудь на Байкале...
Или в Китае, что тоже вариант. А вообще интересно, надо поискать в интернете.
НЛО и не только там, а и по всему шарику их очень много и все они по сторонам света и образуют ... как в компе матрицу
Новую версию выдвинули украинские учёные, якобы они выходцы из Египта и именно они построили пирамиды.
слышала по телевизору в программе "Военные тайны" , что пирамиды построили инопланетяне,
Наверное какие-то трудолюбивые египтяне, которые поехали потом отдохнуть в Атлантиду.
Это вообще очень распространенный вид недвижимости в дервности, кто только не строил
кстати, прочитала статью недавно, что блоки были сделаны искусственно., а не вытесаны
древние укры должно быть-Черное море-то когда рыли-песок остался-чего пропадать.
Вам всех фараонов перечислить,в честь кого народ Египта их строил?
это остатки из прошлой цивилизации, которая безумствовала до нас
На острове Пасхи строили "дикари" (так имой муж сказал, а я не знаю)
много было цивилизаций. уже находят раскопки 400 мл. лет давности.
В умных/заумных передачах сообщают, шо инопланетные существа
если их строили инки- как это может повлиять на наше общение:?
пирамиды в Мексике были построены предыдущей цивилизацией
цивилизация, подобная Атлантиде, возвела комплекс пирамид,
Инопланетяне или атланты? А может потомки ангелов и людей?