Еl´ Lazar

Вот мы,люди...Одинаково любим собак и кошек...Ну,назовём кого котиком или кошечкой,то нормально.А вот назови кого "сучкой" или "кобельком"?

Ответы · страница 2
Ольга Романенко

Кто чего заслуживает,так и называйте,хотя я стараюсь не применять такие определения)))

Ѻлегъ

всё просто, наши пращуры считали собаку созданием низшего порядка с психологией раба

Евгений Тримайлов

😄 😄 😄....сука и есть- сука..кабель он и кабель...как ни называй -сущность не меняется... 😄

Аня Чиковская

Меня муж сучкой иногда называет.Очень обидно становиться,не считаю себя таковой.

Еl´ Lazar

Ба-а...

Людмила Лазарь

А что красивых человеческих имен уже нет? Обязательно нужно клички придумывать?

Еl´ Lazar

Да я про принцип...Кстати,моё имя - как у вас фамилия.

Татьяна Наумова

вот и есть люди...которых по другому и не назовешь...как только кобель или сучка

Еl´ Lazar

Ну и зря...

Татьяна Хрякова

это тоже литературные слова, только смотря как и кому ты произносишь их

Дима Иванов

А как на счёт: не ори как кот мартовский или не шляйся как кошка в марте?

Анатолий Торопов

Я больше семейство кошачьих люблю, они более независимые и непокорные

Еl´ Lazar

Но всё же ,за собак обидно...

Анатолий Торопов

Да сначала приручили, потом покорили, а потом сделали преданными тапконосцами.

Артур Кильметов

Если это бультерьер или сенбернар, то как же их называть и различать?

Алик Кубелеков

Кобелём, в принципе в мужской компании вполне за комплимент сойдёт.

Елена Семенова

да. несправедливость. Тем более, что собаки куда преданнее кошек...

Олег Диденко

Меня жена называет кобелем и требует от меня собачьей верности.

Еl´ Lazar

Взаимоискючение,однакось...

Светлана Воропаева

а что,бывают верные мужья?Я таких еще не встречала

Еl´ Lazar

А сколько их было?

Светлана Воропаева

пока один,но менять шило на мыло-время тратить

Еl´ Lazar

Шило...Мыло...Что за люди пошли...

Елена Стрельцова

Никогда так никого не называю. Зачем же так унижать животных? )))

Еl´ Lazar

!!!!+++

Мария Кактурская

меня сукой часто называют, для меня это приятней чем кошечка

Ольга Эльгарт

Котам и собакам все равно. А человека - зависит от контекста.

Галина Герасимова

А некоторые мужчины гордятся, когда их "кобельком называют"

Еl´ Lazar

Ну тож некоторые

Елена Покровская

Точно, когда моя кошка чего нибудь уронит -я ей кричу СУКА...

Еl´ Lazar

А если на тебя так?

Елена Покровская

ну я же любя. Она понимает

Еl´ Lazar

Но сама б -то оббббббиделась?!

Rima Kravcenko

хотя они те же самые кошечки и собачки. огрызаться начнут

Полина Лисс

я тоже невдоумение..вот назову тебя мразь а ты обидешься.

Еl´ Lazar

А я заслужил?

Еl´ Lazar

Я с такими не вожусь.