Lena Lubaia

Как отличить семя от плевел?

Ответы · страница 2
Сергей Фофанов

ЭТО СДЕЛАЮТ АНГЕЛЫ.

Lena Lubaia

да

Lena Lubaia

но мы должны делать наш малый труд

Сергей Фофанов

Возможно, но вооружившись волею Божией.

Lena Lubaia

и молитвой. Огромное спасибо вам, а то все тут про микроскоп

Lena Lubaia

🙂

Виктор Кривенко

тяжело...это делать

Lena Lubaia

Да и надо ли? в наших силах превратить плевелы в семя

Lena Lubaia

исполнить наш малый труд

Lena Lubaia

почему же так трудно его исполнять?

Виктор Кривенко

не все знают как это делать...

Lena Lubaia

....

Lena Lubaia

молитва поможет

Lena Lubaia

))

Лидия Редина

внимание проявить

Lena Lubaia

да

Петр

На вкус попробуй..

Lena Lubaia

и попробую

Петр

Плевелы выплевывай...)

Lena Lubaia

да

Мария Грушина

МОЖЕТ БЫТЬ ЗЕРНА ?

Lena Lubaia

Имеется ввиду доброе семя и плевелы - сыны лукавого

Леонид Е

Вопрос к врачам 🙂

Lena Lubaia

что вы имеете ввиду?

Lena Lubaia

а что-нибудь слышали о духовной жизни, христианском посте, вопрос немножко в этом измерении

Леонид Е

Не хотелось бы, чтобы духовность как-то измерялась вопросом "Как отличить семя от плевел". Духовность - состояние сугубо личное и никогда не долженствующее выпячиваться на всеобщее обозрение. Равно, как и озадачивание вопросами ближних своих о их духовности либо не духовности. Но, тем не менее, на ваши вопросы смею ответить: Да, слышал. Но дискуссий о духовности, христианском посте на этом сайте вести не имею желания

Lena Lubaia

Здесь не первый день ведутся такие дискуссии, но, подозреваю, с точки зрения протестантизма. Почему бы в преддверии Рождества не припомнить Притчу о плевелах и это не сугубо личное ваше состояние, а некоторые такие вещи, в которых хотелось бы получше разобраться

Леонид Е

К протестантству не имею никакого отношения. Считаю, что дискуссии на этом сайте по ЭТОМУ поводу не уместны.

Lena Lubaia

))

Елена Чайковская

Время покажет

Lena Lubaia

как избавиться от зла нелюбления - ведь это и есть настоящий плевел

Елена Чайковская

Надо полюбить себя и очень близкого человека, возможно сына или дочь

Lena Lubaia

и ещё кучу более дальних родственников

Елена Чайковская

Любить? Любви не хватит...Уважать, чтить, понимать . помогать, выслушивать...

Lena Lubaia

или тихо не общаться, имея мир в душе?

Елена Чайковская

Не заморачиваться и любить себя!

Lena Lubaia

Спасибо, Елена

Роман Гендельман

не знаю

Lena Lubaia

да и нужно ли, главное работать над собой

Ро
Розочка

..тем более это более интересное занятие...

Lena Lubaia

да

Александр Карпов

на вкус

Lena Lubaia

🙂

Алиби Исаев

биолог

Lena Lubaia

вы?

Lena Lubaia

))

Алекса Иванова

зерна..

Lena Lubaia

да