Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вопрос для умных мужчин: Почему Генерал-лейтенант старше Генерала-майора? (хотя лейтенант младше майора)

Ответы
Андрей Смирнов

Всё просто на самом деле. В отличии от офицерских зданий(лейденант, капитан, майор и т.д) генералтские звания имеют обратную иерархию офицерским, например младшее офицерское звание- лейденант, а старшее полковник, тогда как младшее генеральское звание генерал- майор. Дальше генерал- лейденант,генерал- полковник и генерал армии,(звание министра Рф) и наконец, верховный главнокомандующий-президент Рф

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Андрей за столь подробный ответ)

Андрей Смирнов

Да не за что!

Koteikо

от количества звёзд у базового звания, но бывает, что должность у обычного полковника такая, что куча генералов перед ним на цырлах скачут.

Марина ...

Да !! Я помню, Каролина,тоже как-то задавалась этим вопросом .. Забавно так.. 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так это и есть вопрос от меня 🙂

Марина ...

Я понимаю.. Я и не задавала его здесь.. я просто говорю вам,что тоже когда-то над этим задумалась..

Владимир Позычайло

)) генерал-майор может быть и старше зависит не только от количества звезд но и от занимаемой должности хотя вопрос интересный)

Людмила Простолюдмила

2 варианта:1. По возрасту;2. По званию.: у генерал-лейтенанта 2 звезды, у генерал-майора 1... Я не умный мужчина...я капитанская дочка

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой да ладно! Что вопрос не по зубам? Так и скажи))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 😄 😄 Это не я, это интернет тупит....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 😄 😄 Это не я, это интернет тупит....

Господин

***только у нас её никто не чувствует... только у нас её никто не чувствует... только у нас её никто не чувствует... ****

Зайцев Олег

У генералов и адмиралов звезды на погонах большие .Чем больше звезд тем главнее . У лейтинанта 3 , а у майора одна .

Зайцев Олег

Спасиб .

М.кабулжон

все зависит от количества звездочек на погонах у лэйнтэнанта две у майора одна , у кого больше то главнее

М.кабулжон

а в ташкенте были когда? конечно лучшее время весной

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет, не приходилось....

М.кабулжон

а где бывали далеко от дома

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В Ростове, В Красноярске, В Новосибирске и в др. городах (те правда по меньше)

М.кабулжон

самый теплый Ростов наверное . 🙂

Йожичка

А Гитлер и вообще до конца оставался в воинском звании ефрейтора, будучи верховным главнокомандующим 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А причём тут Гитлер?))

Йожичка

Вопрос для умных мужчин патамушта.

Юрий Кулаковский

Потому что у генерал-майора одна звездочка на погоне, а у генерал-лейтенанта две!

Юрий Кулаковский

А у генерал-полковника три

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага. Если честно, я сама не знала ответ на этот вопрос 🙂

Со
Сохраненный

вот я почему то уверен,вам фиолетово кто ,что ответит)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы знаете, я СОГЛАСНА! С мужчиной спорить, себе дороже)

Alexsey

Это что вопрос для умных? ;))) скорее уж для служивых;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну пусть будет так 🙂

Alexsey

вот говорят же, что генерал не зване - а что?;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное - призвание?))

Alexsey

не, говорят так, генерал - это уже не звание, это - щастье;)))

Юрий Новоселов

У лейтенанта 2звезды,у майора 1,наверное поэтому

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего...

&&& Князь &&& ::%%::

У НЕГО ЗВЁЗД БОЛЬШЕ У ЛЕЙТЕНАНТА ГЕНЕРАЛА. 😘

Ruslan Ivanov

Почему для умных..? Скорее для тех кто в тема

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну кто в теме, тот и умный))

Ruslan Ivanov

Вы не правы, мадам)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что вы не отвечаете? Не в теме что ли?)

Ruslan Ivanov

Так сложилось, что я не служил. И поэтому не в теме. Но степень ума это не меняет никак)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ясно тогда.

Коля Гуров

наверное потому что у него звёзд больше.....?

Павел Миронов

У генерал лейтенанта 2 звезды а у ген май 1

Dmitriy

У генерал-лейтенанта звездей больше!

Prodobrej Dobryj

Да вам уже ответили !!!;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты про что?) Да мне вобще ни чего не надо. Ну что в голову приходит, то и пишу (всё на реальных событиях)

Prodobrej Dobryj

Ааааааа))))))) у вас тоже день открытых дверей ?;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чё и к вам звонили сегодня?))

Prodobrej Dobryj

Со вчера не закрывали ))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что так? Замок сломался?))

Сергей С______

По колличеству звезд

Николай N

вроде не блондинка!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это я и без вас знаю, что не блондинка. А где же ответ на поставленный вопрос??? :?

Николай N

на погонах!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ты мой УМНЕЧКА!!!))) Будем считать, что правильно....

Николай N

вот спасибо!!!

Я С Марса

звездочек больше))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Такой не знаю.... :?

Я С Марса

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...." Жена: - " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!...даже с роботом!..." Муж: - "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...." Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: - " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА....может попробовать?...чего даром стоит?.." Жена решается: - "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: - "...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!." Михалыч не долго дума - "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: - "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????" Михалыч: - "...Тихо Б***Ь!!!!Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что значит этот знак? *

Я С Марса

стерся.. там слово какое-нить запретное было))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно, уже догадалась что))