Гнусный Тип

Ещё каких-то там сто лет назад, рабыня стоила 20-80 пиастров. Сейчас цены на наложниц заметно выросли. Если такое существует в стане, где вы живёте, сколько стоит сейчас купить женщину в вашей местности? (неподпорченную, разумеется)

Ответы
Михаил Плиска

Врать не буду---не покупал.А если на всю жизнь,то здесь важнее добиться любви.Деньгами добьешься---значит купил не на долго....Болеекрупные деньги ее поманят и она тебя предаст.Купишь своими добрыми делами,полюбит!!!!

Игорь Цыганков

вопрос подтверждает твой логотип, уж извини , что вижу то говорю, но если это прикол отвечаю также : во первых курс рубля к пиастрам и наоборот давно под вопросом, нло женщину если и покупать то лучше другими вещами

Светлана С.

Видите ли, Гнусный Тип, я живу в свободной стране , где рабство запрещено законом. А если заглянуть в библию , то там говорится , что Бог создал Еву в помощницы Адаму , а не как предмет торговли.

Zalkaarbek Abidinov

мешок денег неважно какая сумма,смысл обычая в том что ты тоже берёш незная какая она будет на самом деле,иони незнают какая на самом сумма в мешке,думаю все по честному

Anast-Asia -B

Судя по вашему значку, вы живёте в СССР. Так что, выписывайте, продолжайте "Мурзилку" и кормитесь и дальше информационными отбросами про женщин и 80 пиастров.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

господин Гнусный Тип, вы посредством этого вопроса,решили уточникть,где и сколько стоит женщина? Увы,ни чем помочь не могу,т.к. очень далека от этого.

Ли
Лиза

Простушка,которой лапши о любви навешаете, и так примет! Женщину,которая чего-то в этой жизни стоит,купить невозможно! Ну,а наложницы...везде в цене!

Lana Cardi

ну это по всякому. одно дело заказ для толстосумов, другое дело, как неподпорченные девы оценивают себя сами. многие за айфон готовы отдаться

Фиолетовый Слон

Я как-то не интересовался ценами на движимое имущество... Да и не нравится мне такая идея сама по себе. Человек - не игрушка.

Александр ))

Милорд вы точно грустны, за неподпорченых денег не жалко, вот только не физические, моральные уроды зачастую попадаются...

Владимир Николаевич

ЕСЛИ УГОВОРИШЬ ,ТО БЕСПЛАТНО ДАСТ.А РАБОТОРГОВЛЕЙ НЕ ИТЕРЕСУЮСЬ.ГНУСНОЕ ЭТО ДЕЛО.А СВОИХ ЖЕНЩИН ПРОДАВАТЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНО.

Елена Гулинская

Я не продавалась и не покупалась, а в обществе где занимаются продажей женщин даже с хорошей репутацией я не вращаюсь

Светлана Горбачева

здесь нет рабов,здесь все свободны,и что за бред купить женщину что за средневековье,ты полегче с такими замашками,

Алена Валерьевна

сто лет назад тех, кто покупал живую рабыню проклинали особенно если он и так был проклят, развращен и безнадежен.

Елена Сухорукова

Вы думаете у Вас на это хватит средств? Продаются порочные женщины, а настоящих надо не покупать, а завоевывать.

Шайхнур Хафизов

я сам прошлом веке купил жену от государство за полтора рубля, а вы говорите какие то пиастр :? вот такая наука

Elena Basilia

Пиастры это кажется одна из денежных единиц Египта, позвоните туда , пожалуйста, возможно Вам повезёт....

Полина Щетникова

там, где я живу, нет заложниц, но иногда женщины ими становятся по своей глупости и даром( будто по любви)

Аркадий Фридбург

купить то не дорого вот продать потом или отдать не получается,все за это больших денег просят

Валерий Васильев

Вопрос интересный. Вам консилиум нужен, чтобы все узнать а Вы одному человеку задаете вопрос.