Гнусный Тип

Ещё каких-то там сто лет назад, рабыня стоила 20-80 пиастров. Сейчас цены на наложниц заметно выросли. Если такое существует в стане, где вы живёте, сколько стоит сейчас купить женщину в вашей местности? (неподпорченную, разумеется)

Ответы · страница 2
О:
Оленька :)

какая разница, мужчины сейчас дороже, более 500 пиастров,не всем, так скажем, по карману)))))))))))))

Наталья Вебер

никогда не задавалась этим вопросом,для этого мне надо было родиться как минимум мужчиной 🙂

Лиза Никонорова

нет не существует славо Богу!!!!!!И это на мой згляд эдиатизм покупать кого либо против воли

Наталья Ерёма

Так мне откуда знать?А если хотите неподпорченную,так,может,лучше ее найти и завоевать.

Jahan Tursunowa

я против рабства и вам советую всех считать равноправными.Это все пережитки прошлого.

Сергей М

Если нормальную--денег не надо,а девственницу надо присматривать заранее--с детсада...

O*
Olga ******

😄 Это смотря ради чего:. Для уборки по дому например- 1500-2000 руб в день ей на руки 😄 😄 😄

Смадияр Усенбаев

Иностранки дешевле,а свои местные - экологически чистые,конечно,по дороже калым! 🙂

К*
Катюша *****

Сейчас пошли такие девушки.. что и девушками их не назовешь и покупать их не надо

Елена Корнилова

к сожалению у меня нет знакомых сутинёров, поэтому расценок по прайсу я не знаю!

Алексей Буянов

если даже существует, я этим никогда не интересовался и интересоваться не буду

Валерий Бабенко

Не подпорченная рабыня это миф. Курс пиастра к доллару пожаллста обозначьте ))))

Александр Попов

Извини тов.Гнусный тип, у нас этого нет. Я бы тоже прикупил бы... Хотя бы штук 6-10...

Светлана Пинчук

в нашей стране такого не существует, а купить вы можете практически все и вся

Мукуро Рокудо

Это тот не ловкий момент,когда сидишь в банке и не знаешь,сколько стоит стоит

Светлана Хабибулина

научись писать без ошибок.....а потом обратись к психологу..................бизнесмен

Владимир Гребнев

Не могу знать, не пользовался. Я предпочитаю вариант - по обоюдному согласию.

Tatiana Cor

женщины у нас не скотина не продаются. легче купить тебя ,для работ во дворе.

Игорь Калачёв

без понятия....женщину можно купить в любом месте...смотря сколько заплатишь

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Не интересовалась. Я не могу поверить что такое возможно у нас в Казахстане