Ин
Инна

По какой причине Вы можете отказаться от любимого человека? И от отношений с ним?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

👀от любимых не отказываются... отказаться можно только тогда, когда всплывают прошлые похождения, психзаболевания, БЖ и её дети с черного ящика)))

Светлана

Если этот человек женат - это табу! Если этот человек угрожает или ставит условия. Если этот человек не испытывает взаимных чувств.

Николай Запевалов

Я например, от высокого мнения о себе, а меня поставила не во что! А теперь приходится и ей помогать!!!

Железный Бро...

Если моё присутствие рядом с ним не делает его счастливым....Скорее на оборот...

Lady Winter 🇷🇺

Алкоголизм и дурное поведение. Хотя любовь к таким невозможна..

Mister Farid

ну да, тоже так думаю, с оговоркой, что невозможна для полноценной, осознанной личности, а так, сплошь и рядом, как говориться, наблюдаю.. (

Валентина Мезрина

Если это вредит его предназначению

Я С Марса

по причине предательства и измены

Михаил Цветаев

По причине постоянного обмана.

Наталья

Если ему будет лучше с другой.

Ин
Инна

А кто это решает?

Наталья

Женщина всегда может понять . что ему лучше с другой женщиной. Может быть это будет на некоторое время, пусть утвердиться сам, а держать его - это все равно что вчерашний суп есть.

Это Я

От любимых не отказываются

Vladimir Afanasiev

по религиозной неприязни !

Алексей Иванов

ни по какой, не откажусь

He
Helen

Если это причиняет боль

Пан Квинто.

Насильно мил не будешь.

Владимир

от любимого нельзя

Ledeni Vjetar

Нет таких причин

Валерий

предательство

Ан
Анатолич

Если он умер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если я болен

Жуг

Как скажете