Black Falkon

Организация-2 заплатила за орг. -1, указав это в платежке. В счет-фактуре кого указывать в графе покупатель?

Полина Алексеева
наша налоговая не разрешает принимать оплаты за другие фирмы.

Почему об этом не знает платильщик, и банк который переводит такие платежи?
и что теперь делать вернуть деньги?

Ю:
Юлия :::

В счете-фактуре указываете организацию-покупателя ( она же и в накладной).

Виктория Кондрова

того, кто конкретно оплатил. а вот в графе получатель - того ЗА кого оплатили

Евгений Лайнопуло

наша налоговая не разрешает принимать оплаты за другие фирмы.