[...fuckтически Одна...]

Хотели бы вы сняться в кино? Если да, то в какой роли?

Ответы
Александр Парфентьев

Играть чью-то жизнь или казаться кем-то - не мое амплуа. Предпочитаю не играть, а жить своей реальной жизнью, а она может дать на сто очей вперед иному голливудсткому триллеру или приключенческому боевику.

Ольга Пинчукова

в своей жизни, а можно? как было бы здорово!!!!!!! Я так мечтаю, и с друзьями по своему профилю и конечно же разуму 🙂 а ВЫ МОЖЕТЕ? если ДА, то КАК? если НЕТ, то ПОЧЕМУ?????????????????????? ведь так ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Пичугина

в детстве, конечно, мечтала.. а сейчас понимаю, что это такая тяжкая и не самая благодарная работа с кучей подводных камней закулисных и подковерных интриг.. я предпочитаю СПОКОЙНОЕ житИЕ :))))

Евгений Головин

нет.Мне неприятно извращать себя и становиться другим, к томуже любой сценарий это ложь. А фильм это сложный вымысел сценариста, режиссёра, артистов, костюмеров, осветителей.....

Stella Moni

Конечно,мне бы хотелось в какой-то комедийной,я ведь и сама,весёлый человек по жизни,хотя,интересно было бы себя попробовать и в роли драматичной,опыт всё таки...

Лариса За))

возможно, но мне хватает и тут представлений пою в компании. дурачимся. весело репризы, стихи, люди слушают в образах(парики одеваю под ЗЫКИНУ, шАВРИНУ.)

Надежда Пилипчак

давным давно-когда деревья были большими мечтала быть актрисой. теперь моя главная роль в собственном сценарии-Я РЕЖИССЁР СВОЕЙ ЖИЗНИ. вот как-то так.

Cерёга Aртемьев

Да. В роли одного из выживших среди зомби типа как в Обителе зла. Также в роли какого-нибудь маньяка или убийцы, которого в конце фильма убьют...

Николай Войченко

Ой, нет! С моей внешностью!!! Я всё-таки хочу любить себя, а для этого надо как можно реже смотреться в зеркало. А Вы про кино! Ужас!

Владимир Худяков

В юности занимался театром, говорят , что подавал надежды. Но жизнь расставили все точки и .... сал военным моряком...

Sexy Boy))

Не совсем в кино,реслинг это наподобе кино,а точнее театролизованая больба,там бы я хотел получить свою роль!!

Ед
Единственная=)

У меня своя комедия под названием ЖИЗНЬ, тут я в главной роли, все трюки выполняются без участия каскадеров))))

Рафаэль Басыров

Раньше хотел. (до 1991 года). Потом стали снимать такие фильмы - мрак! участвовать там не хочеися ни в какой роли.

Мария Гиниатуллина

Вообще не хотела бы!!!! Ну еслибы вдруг так получилось то что нибуть из серии Лары крофт или женщины кошки))))

Kopmvf Kopmvf

Очень хотел бы в роли Щукаря или в экранизации рассказов Чехова( особенно нравится рассказ Пересолил).

Ольга Платонова

Снималась.Роль-это для профессионалов.В массовке наблюдать за процессом оказалось тоже интересно.

НЕ
Наталия Емуранова

хочу играть в театре...самодеятельном, чувствую нереализованность, в школе играла Ульяну Громову

Сонечка Сладкопевцева

нет. когда я была молодая и красивая, предлагали, но я отказывалась. а сейчас и вовсе неинтересно.

Наталья Задорожная

не отказалась бы от съемок, если была бы наделена талантом. А так - все роли проплывают мимо...

Алексей Карпеев

У меня не фотогеничная внешность, мало кто снимал меня, чтоб мне нравился результат.(( А жаль!