Keeper Keeper

В Евангелии от Матвея (гл.17,ст.20) и от Марка (гл.16,ст.18)прописано, что тот, кто имеет хотя бы малую крупицу "веры", - легко сможет передвигать горы, пить яды и возложением рук лечить самых тяжёлых больных. Верующие есть, где Вы????

Ответы
Вадик

У вас какая Библия?
Давайте точнее текст, а потом свои умозаключения
[Мф.16:1] И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
[Мф.17:20] Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Не в лечении людей ВЕРА – а ВЕРА – это Веденье РА – то есть знание законов Бога, а знающий законы духовного мира, умеет ими пользоваться так же как и водитель знающий правила ДД
И верующий не чудесами верующий а исполняющий волю Отца

Nadin Nadin

Да,я знаю об этом.Если бы все имели крепкую веру - никто бы не болел ,а больных бы лечили быстро.Почему же священники не лечат ?Их вера значит слабее?

Добрый Человек Владимир

я православный ... Ты вроде как насмехаешься ? Это о том что образованые индивидумы не могут быть верующими по определению как таковому ...

Alfia Valiahmetova.

есть такие люди их зовут мусульмане но и есть противоположные этому у всех разные взгляды на религии

Сергей Фофанов

А Вам что надо-то: гору сдвинуть, яд на Ваших глазах выпить или вылечить Вас наложением рук?

Володя Мешковой

Верующие есть но их мало, большинство считают себя богами которые поддерживаются сатаной

Gek F

Что-то никто не может горы передвигать и зачем. Тем более пить яд. Идиотизм

Дмитрий Белоглазкин

бойтесь людей верующих...у них есть свои боги, которые им все прощают....

Галина Осташко

здесь много всяких, только об этом в болоте спрашивалки вряд ли стоит

Татьяна Архипова

Никто не рискнет испить яду! И куда все проповедники делись?

Секретарь Мага

🙂 всех, кто лечит возложением руки - отлучают от церкви...

Любовь Самсонова

таких мало.... тогда получается кругом одно безверие ???

Ив

Я только учусь, но уже передвигаю самых тяжелобольных

Владимир Бацуля

Да конечно-же , только вера спасет нас , грешников

Винецкая Клара

а ГДЕ Ваше лицо?имя?фамилия?,если Вы-верующий? 😮 😇

Владимир Ал. Secr

А показалось поначалу, взрослый человек пишет...

Валалис Александр

ЭЭЭЭ Верующие, где я живу, или собственно я ?

Надежда Зимченко

малую крупицу имею. но не фанатично верую

Владимир Бахаруев

Так настоящий верующий не афиширует это

Андрей Могилов

Вера и знание,думаю в таком сочитании