Вадим Семененок

верхи не могут низы не хотят это похоже или нет на ситуацию в стране сейчас?

Ответы
Ник Ник

В СТРАНЕ НАЗРЕВАЕТ СИТУАЦИЯ КОГДА НАРОД НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ КАК ПРЕЖДЕ, НО ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ ОН НЕ СМОЖЕТ, ТАК КАК В ПОЛИЦЕЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ СЛИШКОМ МНОГО ОРГАНОВ, А ИМ ПЛАТЯТ НЕПЛОХО, ПОЭТОМУ ОНИ ПОЙДУТ НА ЗАЩИТУ, СИТУАЦИЯ ПАТОВАЯ

Александр Былков

верхи в 90-е смогли,а низы наверно захотели,есть желание вернуться,и опять кастрюлями,выданными вместо зарплаты на трассе торговать,у меня нет такого желания

Вадим Семененок

да весёлые были времена

Vlad

– Вы что, хотите революции..?!
– Нет, ну что вы..! Я хочу деспотизма,
рабства, побольше коррупции и
круглосуточного вранья..👌

Vlad

не факт...

Вадим Семененок

боюсь факт

Vlad

С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ - ПОЖАЛУЙ - ДА...

Вадим Семененок

у вас есть сомнения в результате ?

Vlad

если не сомневаться - перемен никогда не будет

Ма
Марина

Верхи многое могут над нехотящими низами. Потому что те трусливо молчат. Или зомбированно снова хотят выбрать этих верхов.

Анна Матвеева

Низы-то не хотят, да верхи их не спрашивают, им все равно что о них низы думают. Они никто, посредники-управляющие.

Вадим Семененок

17 годповторится ?

Анна Матвеева

Все по спирали движется и не обязательно повторяться, но напряженные точки над предыдущим событием всегда несут элементы повтора в другой интерпретации.Надо пройти более разумно, с учетом прошлого опыта.

Александр Мамедов

Совершенно не похоже.В настоящее время подобные "мысли" в головах неисправимых неудачников и нытиков.

Вадим Семененок

а пушки вместо масла ?

Александр Мамедов

Тоже не так.ВПК развивается в рамках своего бюджета.А еще и торговля оружием очень прибыльная. А вот насчет масла ничего хорошего сказать не могу.МАРГАРИН,

Илья Сведюк

Наталья Казак

похоже,но низы уже не хотят,а верхи давно не могут удолетворить...что с них возьмешь=пенсионеры!

Вадим Семененок

да путин уже целоваться со всеми начинает скоро звёздочки себе вещать начнёт

Наталья Казак

а вроде в россии до 60 лет мужики работают?если звездочку повесят-это весточка на заслуженный отдых путевка!только вот преемника не вырастил-надо было сынков помогать рожать девчатам!

Вадим Семененок

да про замену он как то не думает а пора

Наталья Казак

система не хочет меняться сама-им так удобно на всех плевать!

Вадим Семененок

похоже

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Верхи что хотят, то и делают, а низы на всё согласны, лишь бы не было войны.

Виктор Соловьев

Наоборот верхи не хотят низы не могут...Разопщен очень народ Разделили и властвуют...

Th
Theodore

Ваши низы больше никогда не вылезут. Все уже учёные и знают чем это заканчивается.

Вадим Семененок

на украине вроде пытаются

Вадим Семененок

но вдруг заразно

Надежда Соскова

верхи миллионами ворочают...обладают..а низы внищите прозибают..вот и ситуация

Ал
Александр

Пипец! А верхи -то чего не могут? Ты думаешь, что больше воровать нечего?

Вадим Семененок

не влезает в кубышку

Наталья Огневая

Нет. Низы не могут, не хотят, причем ничего не хотят. Даже терять нечего.

Ирина Отставнова Кочнева

Верхи не хотят.Они крадут деньги, зачем им хотеть изменить жизнь?

Александр Змеев

Низы обленились, верха - зажрались.. Так, по моему , точнее.!?

Рамиль Абидуллин

Верхи то очень замогли. Это низы с полными штанами ходють

Лина

это нормальное состояние Руси на протяжении столетий)

Александр Шебалин .

Нет,всё сейчас наоборот."Верхи не хотят,низы не могут".

Случайный Свидетель.

не хочешь заставят,не умеешь научат,работать за мрот