Александр Ивановский

а если в России разрешить многоженство что из этого может получиться

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Коробова()

война..

ОК
Ольга Коробова()

у русских женщин характер не сахар... все умеет и все может.. поэтому в любви как на войне все средства хороши..

Александр Ивановский

не путай любовь и жизнь..)))

ОК
Ольга Коробова()

а любовь и есть жизнь .. можнт для вас это раздельно.... для меня нет..

Людмила

ерунда

Александр Ивановский

обоснуй, вон мусульмане имеют много жен и не какой ерунды))

Ел
Елена

фигня

Александр Ивановский

спрашивал, она ЗА многоженство, одной тяжело с хозяйством справляться)))

Ел
Елена

так заведите еще штук 5, или вам через загс надо обязательно?)))

Александр Ивановский

а то как же, все должно быть по закону а то как делить состояние мужа между жен после его смерти?

Александр Ивановский

да меня еще колом не уторкаешь!!!

Галина Сахарина

гарем

Александр Ивановский

а гарем это хорошо или плохо?

Галина Сахарина

а помните "Белое солнце пустыни-ода стирать.другая готовить.третья любить.т т. д.

Галина Сахарина

но по моему наши будут драться